Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Бензин

  1. #1

    По умолчанию Бензин

    Сейчас по первой идёт какая то передачка про бензин.
    Понравелось про Питерскую компанию Фаэтон, которая разработала какой то дерьмовый бензин и назвала его 94 и 96-ой. Потом им предписали прекратитть торговлю этим денатуратом, так как движки от него дохнут)))
    Так они стали торговать 92-ым и 95-ым под собственными названиями 94-ый и 96-ой))))
    пипец)))))


    Потом они у гонщика узнали про чудо бензины, топо 95-ый и 95-ый алтимейт, он подтвердил, мол да, оно лучше.

    А потом спросили какого то бест, оф ве бест, оф ве бест профессора и он сказал, что мол да, такой бензин лучше, но им постоянно пользоваться нельзя! и тут, железная логика супер профессора - "Этот бензин постоянно чистит, а если постоянно что то чистить, то оно быстро испортиться" )))))


    Смотрю дальше...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Бензин

    ничего нового в этой передаче я не увидел :(
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3

    По умолчанию Re: Бензин

    А меня профессор с железной логикой приколол))))
    Если постоянно что-то чистить, то оно быстро испортиться)))

    А ещё понравилась про то, что 95-ый заливать выгоднее, чем 92-ой, но, это уже лет десять ни для кого ни новость, ну за исключением особо одарённых исключений.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    27.08.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию Re: Бензин

    Purple Cardinal
    Насчет 92 и 95. Лагуна 1 фаза2 К4м уже три года лью 92. Никаких минусов не вижу Регулярно езжу на расстояния до 1500 км в один конец. и летом и зимой. Расход 6,5 литров на сотню по трассе. масло не угарает. общий пробег 150000 км. Так что могу утверждать, что лить 92 выгоднее чем 95 по всем параметрам

  5. #5
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Бензин

    sidorich
    а те же пробеги, но с 95 бензином, не приходилось проходить под наблюдением?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #6

    По умолчанию Re: Бензин

    Цитата Сообщение от sidorich
    Так что могу утверждать, что лить 92 выгоднее чем 95 по всем параметрам
    Да уж... хотелось бы и с загадочными параметрами поближе познакомиться.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter