Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Цены на Лагуны

  1. #1
    Начинающий Лагуновод Аватар для motorhead
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    88

    По умолчанию Цены на Лагуны

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    сижу чейчас на авто ру
    выбираю себе рено лагуна тысяч так за сто
    и думаю, на какие же лагуноводы жмоты!!!
    ну таки дрова продают по 100-150 тысяч!
    я за такие деньги субару взять могу в отличном состоянии! да много ещё что.. а здесь одни жмотики))
    Мне кажется, что за 100 взять ничего более или менее сностного из Лагун не получится... ТАЗики стоят дороже.
    Я свою Лагунку взял за 110 и то по случайности. Хотел брать Доджа Стратуса-II. В то время юзал Москвич с 2л двигателем Рено F3R. Зажигалка пипец! 8,5 секунд до сотни! Вот думаю, если вдруг попадётся Лагунка не старее 97 года (говорят, что уже оцинкованые), с F3R и механикой до 140 тысяч, то куплю. Ещё и денег сэкономлю. Вот так и попал на свою и теперь ни капли не жалею! Её даже никто не успел посмотреть! В 2 часа ночи дали объявление, а в 10 утра я уже смотрел её на СТО)))
    Ощущения сначала были не айс... Как после "ракеты" сел на "черепаху"... Давлю на газ, а она не едет... В общем, после Москвича непривычно так стало! Но смирился со спокойной ездой))) В свои 11 до сотни она укладывается. Посадка и ручка КПП оказались хуже москвичёвских. Через 300-400 км начинает болеть правая коленка. Но по комфорту, конечно, не сравнить)))
    Короче, привык уже. Машинка оказалась удобной, надёжной и выносливой!
    Задумываюсь по поводу Лагуны-II, но по отзывам в ней посадка ещё хуже...
    По теме, то мне кажется, что Лагуны нужно смотреть от 140 тысяч. Ну или подвернётся случай как мне))

  2. #2

    По умолчанию Re: Цены на Лагуны

    Лагуна по сути своей не мой автомобиль.
    Есть только две причины по которой я готов её купить - внешность и клуб.
    Своими ездовыми свойствами, она не отвечает моим требованиям. у неё лишние пол оборота на руле, излишний вес, валкость и посредственная динамика.

    100.000 это нормальная цена для автомобиля с хорошим кузовом и мелкими проблемами по ходовой или двигателя. кузов для маня главное.
    машина ценой от 140.000 будет отличаться лишь тем, что у неё будет хорошая ходовая и ровная работа всех систем ( и то, далеко не факт)
    Мне же нужна та ходовая и те настройки, которые нужны мне.
    она как раз и выйдет в 140 - 150, но зато с нужной мне новой ходовой и доведённом до ума подкапотным пространством
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    Smile Re: Цены на Лагуны

    ну доводить для себя ты её будешь ещё долго, пружинки. аморты, тормоза и т.д и много т.п
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  4. #4

    По умолчанию Re: Цены на Лагуны

    так это как раз в 40-50 штук укладывается
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter