Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 28 из 28

Тема: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

  1. #21
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Цитата Сообщение от serj24
    За любого из этих трёх, если бы они в сумме набрали сопоставимый с Медведевым процент то это был бы сигнал власти и народ бы понял что недовольных много.
    А я не хочу за клоунов голосовать тока потому что я не согласен с выборами :evil:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  2. #22
    Pro driver Аватар для Cherepaha
    Регистрация
    09.05.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,545

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Цитата Сообщение от toxa007
    Цитата Сообщение от serj24
    За любого из этих трёх, если бы они в сумме набрали сопоставимый с Медведевым процент то это был бы сигнал власти и народ бы понял что недовольных много.
    А я не хочу за клоунов голосовать тока потому что я не согласен с выборами :evil:

  3. #23
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Цитата Сообщение от toxa007
    Цитата Сообщение от serj24
    А что вы, конкретно, сделали для того что бы что то изменить? Вы скажете результат - выборов был определён! Да, но начните с себя, вы даже не смогли сделать такую мелочь как проголосовать, на то и был расчёт что такие как вы не пойдут голосовать. Так что и дальше плывите по течению и жалуйтесь на жизнь...
    Вот ты Серж как можешь конкретно судить о том что я делал или не делал!!! Я считаю что не пошел и на эту порнуху и тем продемонстрировал что не хочу учавствовать в этой шняге!!! Вопрос тебе а за кого голосовать то? Просвети может ты продвинутей чем я и там был конкретный кандидат? Вот тебе прикол сегодняшний из жизни! Нас заставляют платить работникам 20 000! Вот только те кто нас заставляет получает 8 000!! Вот это по Путински-Медведевски! Поэтому рассуждения о том кто чего сделал лучше оставить при себе! У меня есть свои мозги и к счастью я ими пока ещё соображаю
    А то что в лифте нассали тоже Путин виноват?
    Ты знаешь, я тоже за того гипотетического человека который лучше Путина. Но в том то и дело что его нет.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  4. #24
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    А я особо не парился, дебаты кандитатов расценивал как желание рвущихся высказаться и лишний раз себя пропиарить. Пошел на выборы и отдал совй гражданский голос за приемника ВВП. Альтернативы я не вижу.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #25

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    кто б тебе дал! альтернативу эту!? а ктож тогда бы за приемника то голосовал?))))))))))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #26
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Цитата Сообщение от serj24
    А то что в лифте нассали тоже Путин виноват?
    Ты знаешь, я тоже за того гипотетического человека который лучше Путина. Но в том то и дело что его нет.
    Серег, у меня такое впечатление что во всех лифтах нассал Я ::
    Я высказал свое мнение и ни в коем случае не заставляю тебя думать также как я! Мне не нравится пафасные плакаты "Путинская Россия", Планы Путина в жизнь и тд! Ты может не застал всего этого, а я ещё помню наш СССР!!! Я не хочу оказаться опять в нем!
    Ты просто очень многих вещей не знаешь! И как бизнес у людей отнимают, и как деньги на выборы вымогают и очень многое другое! Да согласен альтернативы нет! А кто в этом виноват Я? Я бы лучше может за Косьянова проголосовал бы или за Примакова, но одного слили в наглую ( и так тихо, что ни кто не заметил реального соперника Медведева) а другому просто не дали и начать предвыборную гонку!
    Мне вот только не понятно причем тут политика и обоссаные лифты? А Серж или для тебя это одно и тоже? :lol: :lol: :lol:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  7. #27
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Ну Если бы народ был за Косьянова то к нему на митинг бы толпы приходили, вот на следующей неделе будет у него митинг - приди, да пофигу всем на Косьянова, правительство перестраховалось и не включило его в кампанию, хотя я считал что надо обязательно было его включать, чтобы все увидели его провал, а они подсунули вместо него Богданова.
    По поводу пропаганды ты прав, она есть, более того - она необходима, ни одно великое государство без неё не обошлось, посмотри Американские фильмы за последние 30 лет - они пропитаны патриотизмом и превозношением Америки. Я рад, что у нашего правительства хватило мозгов взять под себя четыре первых канала, люди хоть немного начали любить свою страну.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #28
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Дебаты кандидатов, как анегдот)))

    Серег, когда убирают это не перестраховываются, конкретно не хотят проблем! Я не знаю как твои знакомые, а из моих почти ни кто не пошел на эти выборы! И угадай кому бы достались многие голоса недовольных и огромная часть тех кто ради прикола проголосовал за Жирика! Тыж вроде бы недавно сам писал что Лагуна 1 и однокомнатная квартира это все на что ты можешь расчитывать! У меня наверно сейчас становится где-то рядом, а всего пару лет назад я мог улучшить своё жилье, съездить в отпуск, купить новую машину пускай и в кредит! А сейчас я вижу как по городу рассекает больше Порше Каен чем жигулей и в них сидят сопливые детки нашей элиты! Везде стали зажимать гайки, а власть имущие как считали нас быдлом так и считают! Хотя большая из них произошла от холопов которые тежелее х...я в руках ни чего не держали!!! Да у нас многое делается в стране, только оплачиваем это все мы! Своим трудом итд! У меня отец чесно платил налоги с очень приличной зарплаты, а результат 3 700 пенсия! Просто плакать хочется, зато пенсионный фонд как в сказке живет!
    А по поводу пропаганды дк одно дело пропагандировать наше государство как великое, а другое восхвалять президента как будто он бай! Нравится тебе слушать сказки про белых бычков по 4-м каналом? Дк ты наверно и не помнишь как по трем ген.сек выступал! Просто ты не видел совковую жизнь и не знаешь как она кисла на вкус! А у меня такое впечатление что моя страна превращается в Африку! Законы не действуют! Веэде взятки и откаты, всё продается и покупается! Противно мне, а ты говоришь что кто то в лифтах ссыт! Боюсь что я скоро и написать то что я думаю не смогу! А фильмы про Америку смотри не вопрос, меня от их патриотизма выворачивает! Они у тебя под боком войну с мусульманским миром устраивают, притом почемуто на стороне мусульман! Их патриотизм пахнет деньгами и нефтью! :mrgreen:


    Ноги, крылья- главное хвост!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter