Всем привет! Позавчера в 17-30 при повороте направо со второстепенки, пропуская идущую слева машину (стою) услышал страшный грохот.Тишина, думаю, наверно меня стукнули, надо выходить. Сзади стоит старенький Ниссан АД (универсал, с квадратными спрятанными вглубь капота фарами). Парень моего возраста с двумя детьми. На вопрос - мужик ты чего? Ответ - а Вы откуда здесь! Короче, он выходя на поворот, смотрел сразу влево и тот факт, что его авто остановился об препятствие впереди, было полной неожиданностью!

Мой бампер, не вылетел ни с одного крепления, не срезало ни одной клипсы. Четкий контур квадрата по центру 20*20 см и полоса 20 см на крышке багажника. Погнутый номер и сломанная рамка, слава богу, Рено центр (клуб лагуна - дома). У него - крыло, фара, бампер и капот. Оказывается у наших авто за бампером стоим пластиковый 20-25 см (от начала бампера до углубления, где запаска) толщиной в виде сот усилитель, который отработал свою функцию как надо! 10 рублей забрал, 6 рублей покраска и полировка двери!

Теперь я вот такой красавец:

odysseyf — «2013-09-21 19.59.31.jpg» на Яндекс.Фотках

odysseyf — «2013-09-21 19.59.39.jpg» на Яндекс.Фотках