Показано с 1 по 4 из 4

Тема: И как это понимать?(Латитайд)

  1. #1
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию И как это понимать?(Латитайд)

    Ставил сегодня на Латитайд брызговики, передние и задние. Коробки фирмовые Реношные внутри обнаружил инструкцию по установке, я даже ее сфоткал. Не для кого не секрет, что в целях удешевления проекта Рено перелицевало чуть Самсунг SM-5 и получился вроде Латитайд. Поглядите внимательней в заголовке инструкции слова Латитайд нет, а есть SM-5 и Сафран. Так всетки, что это и где он продается под названием Сафран никто не слышал?
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  2. #2

    По умолчанию Re: И как это понимать?(Латитайд)

    Я бы начал всё-таки с уточнения "Латитьюд", а не Латитайд...

    ну а по сути:
    In 2008-2010, the car was also sold in the Gulf States and Mexico, as the Renault Safrane.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: И как это понимать?(Латитайд)

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Я бы начал всё-таки с уточнения "Латитьюд", а не Латитайд...

    ну а по сути:
    В 2008-2010, автомобиль был также продан в Странах Персидского залива и Мексике, как Рено Safrane.
    Теперь понятно, а в Европе его нет, я так понимаю. Сегодня пришлось мотаться с одним командировачным итальянцем (австрийского происхождения) . Он любитель Рено у него и сына, на две семьи их толи 5, толи 6 штук, включая Меган-1 кабриолет. Говорит у них таких нет и он не видел, чтобы продавались. У него есть Лагуна-3 турбо-дизель, сказал что Латитьюд ему больше симпатичен (не в обиду Лагунаводам-3).
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  4. #4

    По умолчанию Re: И как это понимать?(Латитайд)

    Его можно простить)) они там мало чем интересуются)))
    Я полторы недели как из Италии и Латитью видел даже в таком маленьком городе, как Римини.
    Латитьюд продаётся у них с прошлого года, но не активно. Масштабно она продаётся лишь во Франции (которая соседка кстати ), но комплектация у них, значительно круче тех, что у нас. Грубо говоря, наша топовая - их минимальная)))
    У них на Латитьюд ставится двигло от Инфинити!!! трёх литровый турбодизель мощностью в 235 кобыл.
    У Рено упали продажи этой модели по всем странам, в которых она продавалась и они решили вернуться к Европе.
    В тоже время Итальянцы скептически смотрят на Латитьюд, считая, что Рено сильно пала сделав модель спереди очень похожую на Пассат, а сзади на Короллу.... да и вообще, приходить в Европу со старой моделью под видом новой...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter