Показано с 1 по 9 из 9

Тема: и вот случилось)))))

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию и вот случилось)))))

    Урааа.....наконеч-то я её забрал)))Ощущения супир едет вообще классно,коробка хорошо,машина тяжелая мелкие кочки вообще на замечает и она огромна))))В общем мне очень нравится,салон удобный,багажник большой да и рулится отлично)))В общем моя оценка 5 с минусом.До этого гонял неделю на третьей,разница не такая большая,по крайней мере по ощущениям)))
    Только вот хотел поговорить про этот минус.Он у меня состоит из 3ех частей.Причем все три думаю мелочные но очень надоедающие.......
    Первая заключается в музыке,это просто кошмар у меня в символе была лучше чем здесь и думаецца мне это связано с прикручиванием динамиков к пластику.Тут вычитал что нужно было бы их проложить чем-нибудь,вот теперь имеется вопрос,как снть сеточку за которой динамик?и снимаются ли они одинаково спереди и сзади?кто-нибудь делал сию операцию,если да,то просьба поделится инфой.....
    Вторая очень удивительная.Забрал из салонв машину все вклучил фары ебу счастливый,потом у мрео пока стоял копался в инстукции.Читаю,датчик света активация 2 раза шелк на габаритки все окей работет.Пу потом он работал когда был вечер и когда я заводил машину все окей.В тот же день погнал машину в мосрентсервис и мне там поставли ксенон парктроник и все гут.Когда забирал тож все работает нормульно.Сегодня утром завел машину опять все включилось окей,пока ехал посветлело все выклучилось,выехал на шоссе энтузиастов и началось..........въезжаю в тоннель загораются фары и почему-то включается тестовый режим(как при вставлянии карты),вся приборка вспыхивает елкой разноцветной и падают шкалы,секунда две и все опять гаснет и все окей,выезжаю из тунеля опять гаснут фары,следующий мост и опять такое же говно.На третьем мне это уже надоело!!!!причем если включать фары самому то все нормально,как только датчик вклучает начинается эта дискотека.Что скажите?понятное дело что поеду к официалам по гарантии,но может так и должно быть?правда что-то я сильно сомневаюсь.....и не глохнет ли при этом двигатель как в думаете,а то это вообще не гут.....ведь шкалы падают на секунду?
    Третья это омыватель заднего стекла,сука не брызгает и все.......жжуит и не брызгает.Может я чет не понимаю и там сзади свой бачек?но второй горливины под капотом я точно не видел,да и двигатель жужит тож под капотом и не сзади.Думаю с этим тож поеду по гарантии,но всеже хлтелось бы уточнить.
    Но всеравно я дико рад и главное что она нормально ездиет)))
    всем заранее большео спасибо за ответы)))

  2. #2

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    1. Видимо динамики просто недоприкручены, надо снять решетку и посмотреть.
    2. Езжай в мосрентсервис, однозначно, они накосячили, когда влезали в проводку!
    3. В задний омыватель жидкость идет от переднего бачка через всю машину и в мороз может просто замерзнуть в трубке.
    Обычно когда салон прогревается - трубка оттаивает, и все становится на место.

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    1А как она снимается?
    2Это полюбому
    3То есть раноше весны это не узнать?просто вчера ездил гдето часа полтора на машине и в салоне было тепло однако ничего так и не полилось.

  4. #4

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    поздравляю! :good:
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    пасиб)))

  6. #6
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    Дмитрий199
    Если бачёк омывателя заправлял диллер, то слей всю эту дрянь, которую они залили (наверняка они сэкономили)
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #7
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    задний дворник заработал,посли вливания в бачек нормально незамерзайки)))

  8. #8

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    А что по п.п. 1, 2?

  9. #9
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    25.12.2008
    Сообщений
    66

    По умолчанию Re: и вот случилось)))))

    с певой буду разбираться по весне,проложе эти динамики какой-нить виброй и все буит гут)))а то не гожа в бизнесс классе динамики к пластику приварачивать шурупами,вот и положу прокладочку))
    со второй все плохо,уже второй день лягуху чинят но пока ниче,сказали что дело не в ксенона а в машине,что такая фигня у них проявилась и при включении кондея тоже,почитав на соседнем форуме понял что я не одинок и людей с такими проблемами как у меня прилично.Так что я в ожидании но это меня не радует так как машине меньше недели и уже какия-то нехорошесть вылезла........

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter