Результаты опроса: Когда Вы покупали автомобиль, какой фактор оказался решающим при выборе автосалона?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Условия (финансовые условия, сроки поставки/наличие, страхование, кредит и т.д.)

    2 11.76%
  • Презентация автомобиля (презентационные материалы, возможность тест-драйва)

    1 5.88%
  • Имидж автосалона (отзывы, информация в СМИ)

    0 0%
  • Обустройство и месторасположение салона (интерьер, удобство расположения, чистота и т.д.)

    3 17.65%
  • Работа сотрудников (профессионализм, качество консультации, отношение к клиенту)

    2 11.76%
  • Рынок рулит!!!!!!!!! (Свободный рынок). Долой повышение ввозных пошлин на иномарки и запчасти к ним!!!!!!!!! Лагуноводы всех стран соединяйтесь!

    9 52.94%
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 32

Тема: Как Вы выбирали автосалон!

  1. #11

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Ну, идейно или безидейно решать не Вам. Уж простите, но вы судите на каком-то своём, похоже, весьма "специфичном" опыте. Хадаа понять, насколько фактор, например, качества обслуживания клиентов важен для реальных клиентов. При этом что важнее цена или наличие авто в салоне, совершенно не интересно

    Я по поводу выпада на тему манагера, так он не совсем корректен. Безусловно, вы можете отвечать в опросе таким образом, что его результаты не будут представлять ценности, но кому вы от этого сделаете лучше и кому хуже? Думаю, никому

    С уважением

  2. #12
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Пока с выбором автосалона не сталкивался. Да может быть когда у меня будут полные карманы котлет, я озадачусь выбором автосалона. Позвоню во все салоны, которые продают интересующую меня модель, узнаю наличие, потомушта когда котлеты жгут корман надо тачку щас и сразу и цвет тот и .... Ну сами знаете....
    А пока - свободный рынок, б/у машины.
    А автор пусть посмотрит в списке учасников сего форума, что владельцев новых машин здесь можно по пальцам пересчитать. Такшта опрос думаю провальный, статистики не получица.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #13
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Вот соглашусь с Куролесовым и про котлеты и вообще. На данном жизненном этапе у меня перевешивает чаша весов, которая говорит, что возьми ка ты Игорь авто пусть не новое, но побольше и понавароченнее.
    Но законы на месте не стоят, скоро уже отменят НДС при перепродаже б/у авто через салоны и тогда этот опрос обретёт новый смысл.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  4. #14

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Пока с выбором автосалона не сталкивался. Да может быть когда у меня будут полные карманы котлет, я озадачусь выбором автосалона. Позвоню во все салоны, которые продают интересующую меня модель, узнаю наличие, потомушта когда котлеты жгут корман надо тачку щас и сразу и цвет тот и .... Ну сами знаете....
    А пока - свободный рынок, б/у машины.
    А автор пусть посмотрит в списке учасников сего форума, что владельцев новых машин здесь можно по пальцам пересчитать. Такшта опрос думаю провальный, статистики не получица.
    Ну, так досконально изучить весь список пользователей - это просто долго. Но, мне почему-то кажется, что владельцев купивших новые авто здесь не мало.
    Кроме того, подержанные авто тоже частенько покупают в автосалона, trade in никто не отменял.
    Что касается статистики, ну каждый голос достаточно интересен. Я и не ожидаю какого-то большого количества ответов.
    В любом случае, спасибо за развёрнутый комментарий.

  5. #15
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от samsonovitch
    Но, мне почему-то кажется, что владельцев купивших новые авто здесь не мало.
    Кроме того, подержанные авто тоже частенько покупают в автосалона, trade in никто не отменял.
    Что касается статистики, ну каждый голос достаточно интересен. Я и не ожидаю какого-то большого количества ответов.
    В любом случае, спасибо за развёрнутый комментарий.
    Владельцы новых авто редко бывают, у них гарантия и ничо не ломаеца, если тока пообщаца некоторые заходят, и то приходит на ум тока Ostin(один из членов клуба). А насчет trade in, не спорю, так спокойнее, есть такие кто брал б/у авто по этой программе. Но все же львиная доля - таких как я. Мы анализируем рынок б/у, просчитываем варианты, все взвешиваем не один раз, и становимся счасливыми обладателями б/у авто. По любому trade in для меня встанет дороже, не люблю переплачивать.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #16

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Цитата Сообщение от samsonovitch
    По любому trade in для меня встанет дороже, не люблю переплачивать.
    О нет, здесь ты не прав.
    Как раз лучше, машину через трайд ин покупать.
    Во-первых это не дороже, цена как правило выставляется ниже рыночной, потому что главное, это сбыть её побыстрее и вернуть деньги в оборот
    Во-вторых, авта юридически чиста, проверена и есть кому в случае возникновения претензии предъявить.
    и В третьих, обматывать тебя по деньгам или состоянию автомобиля смысла нет (ну про состояние правда есть ещё недобросовестные продавцы, но их всё меньше и меньше)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #17

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от iggor
    Но законы на месте не стоят, скоро уже отменят НДС при перепродаже б/у авто через салоны и тогда этот опрос обретёт новый смысл.
    Что изменится? Трайдиновские машины и сейчас довольно таки не сложно продаются без уплаты НДС.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #18

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от samsonovitch
    Ну, идейно или безидейно решать не Вам.
    А кому?


    Цитата Сообщение от samsonovitch
    Хадаа понять, насколько фактор, например, качества обслуживания клиентов важен для реальных клиентов. При этом что важнее цена или наличие авто в салоне, совершенно не интересно
    не спешите! с таким количеством ошибок и отсутствием знаков препинания, сложно понять, что Вы хотите донести до аудитории

    Цитата Сообщение от samsonovitch
    Уж простите, но вы судите на каком-то своём, похоже, весьма "специфичном" опыте.
    суждения бывают объективные и субъективные, а опыт у меня не "специфичный", в данной области он у меня профессиональный.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #19
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Как раз лучше, машину через трайд ин покупать.
    Я пытался пару раз, но они как-то уходили от меня, даже не успевал вживую посмотреть))))
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #20

    По умолчанию Re: Как Вы выбирали автосалон!

    [quote=Куролесов]
    Цитата Сообщение от "Purple Cardinal":5awasos3
    Как раз лучше, машину через трайд ин покупать.
    Я пытался пару раз, но они как-то уходили от меня, даже не успевал вживую посмотреть))))[/quote:5awasos3]
    Кстати, в трайд ине можно, даже не можно, а обязательно нужно! торговаться.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter