Есть мысль поменять свою машинку, (Лагуна-2-2, июнь 2007, 58500км)но есть проблемы с выбором новой.Сделать себе любимому подарок к 40-летию. Кто-то поглядев список удивится как сюда Флюенс попал, но прочитав мои думки, я думаю поймет.
Сразу оговорюсь выбор состоит из 4 машин.
1) Латиттайд 2 литра(139л.с) на вариаторе.
2) Опель Инсигния хечбек 1,8 литра(140л.с), на механнике.
3) Ситроен С5, 1.6 турбо (150коней), механика.
4) Плюнуть на все, не выеживаться и взять 1,6 (110л.с)механика Рено-Флюенс.

Сразу выскажу все сомнения которые меня гложут.
Начну с Лататайда, хороший авто все мне в нем понравилось, но смущает как 2 литра его таскать будут и насколько надежен вариатор.е
Опель Инсигния, против ничего нет, кроме того что Опель и как у такой тяжолой машины будет динамика с 1,8.
Ситроен С5, мне все нравится. Мне цена не нравится(самый дорогой ) и как себя ведет Гидроактив 3+?
Флюенс. Меган переросток, размером с Лагуну-2 (только седан), провереный двигатель, особых проблем нет,простенький салон, но смущают дуги богажника (просто огромные) и динамика.
Кто-то по Флюенсу скажет бери 2 литра, но опять он тогда будет на вариаторе. Колеосы с вариаторами некоторые и 10т.км не выхаживают.
Выскажите пожалуйста свое мнение, а может пока не заморачиваться(своя не старая). Одна голова хорошо, две лучше, а много ваще .... На форумы этих авто отправлять не надо, так как там тоже однозначности нет. Заранее всем спасибо. :%) :%) :%)