Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Кто почём

  1. #1
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Кто почём

    Предлагаю побеседовать на тему штрафов и общения с доблестными представителями самой коррумпированной организации под названием ГИБДД. А проще говоря, кто сколько отдавал, дабы не расстаться с карточкой, дающей право управлять нашими лагунками А может кто и за мелкое нарушение даёт... Натурой например

    Начну с себя.
    Официально по базе числится 28 нарушении ПДД. Из них только одно на 1500 российских, остальное по мелочи.
    На руки давал редко и только когда спешил или лишёнка.
    Самая большая сумма - 1700 рублей, за якобы выезда на встречку, хотя и заехал в наглую под кирпич, знаков одностороннего движения не было. А оспаривать в суде свою правоту не очень хотелось
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Кто почём

    меня за 4 года езды на Лагунах останавливали всего 5 раз, из них лишь однажды отдал на лапу 1500 руб. якобы за встречку на Тверской, я просто развернулся не там, где можно было. И один раз тормознули на посту за тонировку и выписали штраф на 100 рублей
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    22.07.2008
    Сообщений
    90

    По умолчанию Re: Кто почём

    Мы на своей Лагуне за 4 года попались всего 3 раза, 2 раза за превышение по 100р, протоколы выкинули не оплатив и один раз развернулись с второстепенной на варшавку в районе метро варшавская, оплатили 500 р наличными в карман гайцу.

  4. #4
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кто почём

    Хрена вы такие аккуратные драйверы)))
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  5. #5

    По умолчанию Re: Кто почём

    А у меня за последние два года ни одного штрафа, как официально, так и неофициально!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: Кто почём

    у меня на 72 тысячи штрафов. Один активный(700р)

  7. #7
    Лагуновод Аватар для xxx
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: Кто почём

    В карман гайцу платил всего один раз, было это лет 7 назад, отдал 500 р. Остановили на трассе за пересечение сплошной. Ребятки там грамотно организовали свой кооператив, несколько экипажей, свидетили. Последний раз оштрафовали на 100р. прошлой весной за нечитаемые номера, я как раз собирался в этот день на мойку заехать, но не успел .

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    25.09.2008
    Адрес
    Германия, Worms
    Сообщений
    455

    По умолчанию Re: Кто почём

    Два штрафа по 15 евро, за парковку в неположенном месте. 15 евро за превышение на 7 км/ч, попался на фоторадар. В России в последнее время ничего, т.к. права и прописка немецкие Хотя моментов была куча, в основном превышение. Протокол выписывали, записывали адрес, но почему-то ничего ещё не приходило :lol: На лапу всё таки один раз дал, в прошлом году, летом, в Смоленской области по пути из Калуги в Германию. Превышение на 112 км/ч, населённый пункт начался внезапно(пару домов). Обошлось в 430 рублей и то потому что торопился и неохота было выслушивать слюни по поводу лишения...и как оказалось им тоже по поводу расмотрения дела по месту прописки
    Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!

  9. #9
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Кто почём

    Кста, несколько часов назад не пожалел отдать 170 рублей гаишнику. За превышение со скоростью 109 км/ч был пойман на набережной.
    С ходу признался, что проверял балансировку, на что он даже спросил: И как? )))
    В общем 3 минуты общения на тему кризиса, как же всё тяжко в последнее время, что даже приходится брать такие мелочные взятки, и я поехал дальше
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  10. #10
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Кто почём

    В передаче "Главная дорога" (13 марта) показали сюжет про честного гаишника, работающего на трассе Москва - Питер..
    Сняли как он работает.. и отдыхает.. Там ещё журналист как бы пожалел его расказал, что живёт этот герой исключительно на одну зарплату - 12 тысяч рублей в месяц! :ROFL:





    Я наверное очень злой, но у меня честные гаишники, живущие на одну зарплату ассоциируются исключительно с Николаем Лаптевым из Вологды.

    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter