Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

  1. #1

    По умолчанию Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Озадачился приобретением автомойки. Счастливые обладатели и и специалисты в области высоких технологий вопрос Вам! Подскажите на чем остановить свое внимание?
    Согласен на любой кипишь кроме голодовки.

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Цитата Сообщение от Gnus
    Озадачился приобретением автомойки. Счастливые обладатели и и специалисты в области высоких технологий вопрос Вам! Подскажите на чем остановить свое внимание?
    Сто пудово не бери маленькие (а ля ручные), например керхер не ниже 4-5 серии (тележка), маленькие мойки одноразовые, у них весь механизм и насос из пластмассы, замене не подлежит, и ресурс/часы маленький, у 5 серии набинка из металла и сплавов, и все прокладки и т.д. продаюца отдельно, и прослужит намного дольше, НО! если 2 поколение работет от ведра (не требует подключения к водопроводу), то 5 поколение ток от водопровода, в инструкции хоть и написано, что возможно использование мойки и без водопровода, но на практике она не выдает такого напора как при подключении к водопроводу. вот вродь все что знаю)
    а и еще, слышал, что вроде продаюца доп. фильтры к ним, ставица на шланг который подключаеца к крану, его лучше тож купить и поставить, в первую очередь это нужно для более долгой жизни форсунок на насадках)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  3. #3
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    У боша помпа металическая даже в "сотой" серии
    На какие деньги расчитываешь?

  4. #4

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    надо просто мне позвонить и я тебе скажу где расскажут, покажут, скидку сделаю и будет тебе счастье
    техника Lavor
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Цитата Сообщение от Игорь
    У боша помпа металическая даже в "сотой" серии
    На какие деньги расчитываешь?
    думаю больше 10 000 я себя развести не смогу. в идеале 7 000
    Согласен на любой кипишь кроме голодовки.

  6. #6
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    За эти деньги можно хорошую мойку прикупить, как раз кархер 5 серии

  7. #7
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Вы меня извините, но что хорошего можно купить за 300 уёв? Нормальная мойка Кёрхер не менее 16 - 20 тысяч должна стоить. ИМХО, конечно, но более дешевые как раз из серии "разовых".

  8. #8

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Цитата Сообщение от Phoner
    Вы меня извините, но что хорошего можно купить за 300 уёв? Нормальная мойка Кёрхер не менее 16 - 20 тысяч должна стоить. ИМХО, конечно, но более дешевые как раз из серии "разовых".
    +1

    Мало того, Керхех - это хорошо разрекламированный... ну не хлам конечно, но далеко не лучшее на рынке моющей техники!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Москва ЮВАО
    Сообщений
    2,152

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Мало того, Керхех - это хорошо разрекламированный... ну не хлам конечно, но далеко не лучшее на рынке моющей техники!
    Согласен с тобой полностью))) просто как пример привел и не более того))))) просто почти все мойки до 3 серии одноразовые и ремонту не подлежат)ъ
    2 Phoner: Саш, это ты уже на полупрофессиональную мойку замахнулся) а 5 серии вполне достаточно, чтобы в гапраже машину помыть) да и с собой ее удобнее брать)
    Renault Laguna/Nevada1 Ph2, RXT(Е3), 1999, 1.8F4P, ручка

  10. #10
    Лагуновод
    Регистрация
    26.01.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    408

    По умолчанию Re: Ктонить имеет автомойку высокого давления ?

    "разовая" мойка Керхер, маааленькая такая, служит уже лет 5 в гараже в москве, а еще есть тоже видисо "разовая"модель 2.98, она на даче, ей 3й год. Ине никаких нареканий. А вы какие то заоблачные цифры в 20000 называете. :fool: качество не всегда зависит он количества денег))) кстати, первая без всяких фильтров работает, из ведра, а ведро из пруда или из бочки в гаражах.
    Думаешь купил Форд Фокус и жизнь удалась? =)))))

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter