Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Новый рено символ

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    04.08.2008
    Сообщений
    5

    По умолчанию Новый рено символ

    Продал свою лагунку 1 и вот сейчас безлошадный. Присматриваюсь новому рено симболу. http://www.symbol2.ru Как он, кто что думает. После лагуны конечно маловат, но внешне вроде ниче так...

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Новый рено символ

    Ой не знаю. Я, например, после Лагуны первой не смог пересесть в: Опель Вектру, Митсубиси Каризму, Ниссан Альмера Классик и Шкоду Октавию. Из всех лучший вариан был - Шкода. Но ТЕСНО!!! Мне приходится отодвигаться до конца, а сзади уже места нет. Поэтому поднапрягся и взял Лагуну2. Как домой вернулся. Но это речь про Б\Ушные машинки. Может новая и вкуснее сама по себе. Все сказанное, конечно, ИМХО.

  3. #3

    По умолчанию Re: Новый рено символ

    По длине разместишься также как и в Лагуне, по ширине :oops: тесновато. Летом езжу с открытым окном, чтоб локоток высунуть. По повадкам Рено-19. Не знаю про двигун 1,4 16 кл. не ездил, но 1.4 8 кл. жжот как швейная машинка. Багажник на четыре трупа. Рулится и тормозит на ура! Хуенький - пролазит по правому ряду везде и всюду. Поехали Москва-Питер-Москва, не Лагуна конечно (1750 без остановки), но и особого дискомфорта нет.
    По поводу нового Символа. Изменился он только внешне, и чуть-чуть внутренне. Главное - машинка из Конька-горбунька превратилась в автомобиль приятный внешне во всех отношениях. но цена получается наравне с Меганом, стоящим рядом в салоне.
    Бери Лагуну-2! Вот мой совет!

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Новый рено символ

    Я тоже за Лагуну-2, правда поискать нужно. А символ новый тока с наружи, а так тоже самое. Символоюзеры грят - отличная машина, рабочая лошадка такая! По крайней мере лучше ТАЗа. Мне в Лагуне просто ох.....но, поэтому я в сторону симы даже не посмотрю. Все сказанное личное ИМХО.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter