Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Тема: Очень серьезный вопрос!!!!

  1. #1
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Очень серьезный вопрос!!!!

    Всех приветствую.
    Нужен совет.
    В моем подьезде на первом этаже торгуют героином на протяжении лет двух уже. Поначалу я не обращал на это все внимание. НО теперь все дошло уже до беспредела. Я живу на втором этаже прямо над ними. По утрам постоянно кричат в окно за дозой. ВОзле лифта около двери торговцев постоянно кто-то ошивается. Бухают, плюют, мусорят. На моем этаже возле лифта та же проблема. Я их с недавних пор стал гонять оттуда. Недавно вообще в наглую кололись на моем этаже. Я уже не говорю про черную лестницу. Там даже срут они. Ходить там просто противно. Вот позавчера я их застукал значит. Дал им понять, что в следующий раз головы поотрываю без разговоров. Сегодня обнаружил, что звонок в мою квартиру разбит, а еще домофон в парадной тоже разбит. Теперь вообще проходной двор для них стал. Вчера ночью дома не ночевал. Мама рассказала, что кто-то стучал в дверь, как будто ломился.
    Кароче полная жесть твориться. Звонил знакомому с ФСБ. Он сказал, что помочь не может. У него, горовит, та же проблема. Но он мол ксивой им махнул и только и смог, что попросить не мусорить. Обращался к управленцу по дому. Говорит, что пробовал и ментов вызывать и звонки делал. Все бесполезно.
    Так что же всетки делать то мне. Страшно что-то начинать, могут и машину разбить и вообще все что угодно учинить.
    Куда обращаться и вообще как все это грамотно сделать???

  2. #2

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Да уж... в стране бесправия и беззакония сложно что-то в этой ситуации посоветовать...

    могу лишь дополнить всё это неутешительным объявлением в метро, которое я обнаружил там позавчера.
    если раньше в менты брали тех, кто хотя бы в армии отслужил (а ещё ранее и высшее образование нужно было) то теперь собирают всё отребье.. мало того, уже даже без регистрации берут!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Могу посоветовать, как услышишь что шЫроёбятся на лестнице, вызывай мусарню, представившись соседом с квартиры не под твоим номером. Токо совет, прежде чем звонить пробей ФИО проживающего в квартире, что б не тупить когда диспетчер службы 02 попросит представиться.
    ЗЫ: Помочь пробить по адресу? Звони, сделаем)
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    15.04.2009
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    101

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    да такого не может быть,что ничё сделать не могут, звони в отдел собственной безопасности...
    http://www.ugnk.mos.ru/ тут почитай, только аккуратнее решай

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    08.12.2007
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    1,791

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Я думаю просто участковые менты с этого кормятся вот и все дела.
    Надо обращаться куда-нибудь выше кто сможет, и притон разогнать и ментов построить.
    Мерится с этим никак нельзя. Сам то ты им в морду дашь, а вот жену прижмут или ребенка.

  6. #6
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    У меня на 2-м этаже торгуют. Я сам на 4-м. Ну так, молодняк. Я тока не понял, чего щас же даже за дозняк могут закрыть. Позвонить конешно ментам можно. Но сначала думаю надо с участковым потолковать. Наверняка менты эту точку знают.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #7
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    эт в рыбацком у тя такая малина???
    вполне возможно что менты знают и контролируют, ждут когда совсем обнаглеют чтоб закрыть по хорошему. они как правило не жалуют нарков так как от них один головняк, за который их и дрюкают порядком
    Скучаю по Лагуне II-II

  8. #8
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Участковый полюбому в курсе и ментам звонить не стоит. Я много раз видел плакаты расклееные по городу где написано: "Если ты знаешь где продаются наркотики - позвони, полная анонимность"
    У нас лет 10 назад тоже самое было, а сейчас хрен где купишь, даже траву.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  9. #9
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Тут только через ментов. Есть же у них отдел по борьбе с распространением этой фигни. Только к ним не один раз надо звонить, а до победного, а ещё лучше придти лично и написать заяву, тут они никуда не денуться. Если одному стрёмно, можно коллективную накатать, вместе с соседями.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  10. #10
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Очень серьезный вопрос!!!!

    Цитата Сообщение от 100kg_koksa
    да такого не может быть,что ничё сделать не могут, звони в отдел собственной безопасности...
    http://www.ugnk.mos.ru/ тут почитай, только аккуратнее решай
    Кстати грамотная тема. Сам хотел предложить туда обратиться, но немного по другому адресу http://www.fskn.gov.ru , телефон горячей линии +7(495) 621 43 91 (понимаю, что не Питерский телефон, но там на х.. не пошлют - эт точно)
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter