Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 55

Тема: Противостояние: христиане VS масульмане

  1. #1

    По умолчанию Противостояние: христиане VS масульмане

    Вот оно, очередное противостояние с гос руки: Россия 10

    А вот последствия: "Билайн" закрыл все офисы в Чечне в целях безопасности | РИА Новости
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 28.11.2013 в 16:07.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Мусульмане тут не при чём. Чеченцы, даги это отдельная ветвь, так сказать "дикие потомки горных зверей, исповедующие ислам". Они как склочные бабки ищут конфликт везде. Всех мусульман обобщать не надо. В азиатской части России тоже мусульмане, но они ведут себя нормально. Как сказал один знакомый чечен: "очень жаль, что моя родина стала царством зверей, где правит не лев, а шакал"
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  3. #3
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Ага, настоящие мусульмане всегда не при чем. Откуда тогда конфликты на межконфессиональной почве? Ну конечно это радикально настроенная часть мусульман, а остальные простые и спокойные верующие.

  4. #4

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    . Как сказал один знакомый чечен: "очень жаль, что моя родина стала царством зверей, где правит не лев, а шакал"
    Хорошие слова, но они не присуще представителям чеченского народа.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от msdmoz Посмотреть сообщение
    Ага, настоящие мусульмане всегда не при чем. Откуда тогда конфликты на межконфессиональной почве? Ну конечно это радикально настроенная часть мусульман, а остальные простые и спокойные верующие.
    Про простых и спокойно верующих:

    У меня чтоб подъехать к дому, необходимо повернуть возле кавказского продуктового магазина и ресторана. Контингент - кавказцы. Так вот, эти звери (по другому назвать их не могу) кидают свои помойки у магазина, как придётся. Одним будничным вечером, поворачивая к дому, я увидел перед собой, стоящую по середине дороги, аккурат напротив входа в продуктовый магазин ВАЗ 2112 без водителя и на аварийках, но с двумя женщинами в салоне. Мало того, эта машина перегородила не только проезжую часть, но и достаточно оживлённую пешеходную дорожку.
    Я несколько раз посигналил, в ответ девушка из ВАЗ 2112 что то выкрикнула на своём и закрыла окно. Я крикнул охраннику у магазина, чтоб нашёл этого урода, чтоб он убрал своё корыто. Через две минуты, я крыл уже пяток кавказцев и две бабы из злополучной машины. Вся перепалка продолжалась около трёх минут, и после того, как я предложил водителю подойти ко мне и пообщаться наедине - он сел в машину и под возмутительные возгласы находящихся у него в салоне баб, начал удаляться.
    Вот соответственно и обычное поведение простых, спокойно верующих. И в большей степени здесь наверно дело не в их вере, а в воспитании.


    З.Ы.
    Хотя больше в этой ситуации, меня поразило другое. Когда горец уехал, проезжая, я увидел по обеим сторонам пешеходной дорожки, десятка два скопившихся славян, среди которых были и крепкие мужики. И НИ ОДИН из них слова не проронил, видя как один человек противостоит толпе горцев, грубо говоря за то, чтобы они могли пройти. Наш народ теперь наверно умеет лишь тельняшки купаясь в фонтане на себе рвать, бухать, да бравировать перед детьми и пенсионерами.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Про простых и спокойно верующих:

    У меня чтоб подъехать к дому, необходимо повернуть возле кавказского продуктового магазина и ресторана. Контингент - кавказцы. Так вот, эти звери (по другому назвать их не могу) кидают свои помойки у магазина, как придётся. Одним будничным вечером, поворачивая к дому, я увидел перед собой, стоящую по середине дороги, аккурат напротив входа в продуктовый магазин ВАЗ 2112 без водителя и на аварийках, но с двумя женщинами в салоне. Мало того, эта машина перегородила не только проезжую часть, но и достаточно оживлённую пешеходную дорожку.
    Я несколько раз посигналил, в ответ девушка из ВАЗ 2112 что то выкрикнула на своём и закрыла окно. Я крикнул охраннику у магазина, чтоб нашёл этого урода, чтоб он убрал своё корыто. Через две минуты, я крыл уже пяток кавказцев и две бабы из злополучной машины. Вся перепалка продолжалась около трёх минут, и после того, как я предложил водителю подойти ко мне и пообщаться наедине - он сел в машину и под возмутительные возгласы находящихся у него в салоне баб, начал удаляться.
    Вот соответственно и обычное поведение простых, спокойно верующих. И в большей степени здесь наверно дело не в их вере, а в воспитании.


    З.Ы.
    Хотя больше в этой ситуации, меня поразило другое. Когда горец уехал, проезжая, я увидел по обеим сторонам пешеходной дорожки, десятка два скопившихся славян, среди которых были и крепкие мужики. И НИ ОДИН из них слова не проронил, видя как один человек противостоит толпе горцев, грубо говоря за то, чтобы они могли пройти. Наш народ теперь наверно умеет лишь тельняшки купаясь в фонтане на себе рвать, бухать, да бравировать перед детьми и пенсионерами.
    Сергей! Я ведь о том же.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Да охамели, они вольные птицы, не мешает им и крылышки по обрезать (Я не националист, и ни чего против представителей гор не имею, но таких уродов лечить надо)

  8. #8

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Да охамели, они вольные птицы, не мешает им и крылышки по обрезать
    Да вот некому обрезать то.... все бухают, да ходят с опущенной головой....
    Я тут пытался поговорить с нашим домуправлением... какой там... лишь бы не трогали - уже хорошо...
    народ сейчас какой то поникший стал, озлобленно-завистливый, ленивый и желающий лишь по хотению, да щучьему велению, да за своим забором.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Противостояние: христиане VS масульмане
    Давай начнем с того, что они все-таки мусульмане.

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Противостояние: христиане VS масульмане

    Да, точно, а эти дети гор толпой идут за своих, даже на мен..., простите полицейских вооружённых лезут с голой пяткой. Обмороки, но один за всех .....

Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter