Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: Развод на трассе

  1. #1
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Развод на трассе

    Сегодня утречком значит помыл машину чистенький такой (редкость) еду в область в Правду по любимой Ярославке спокойненька так 110-120 смотрю маячит мерин чумазый в хлам, где то от Тарасовки. то по обочке проедет по в 3 ряд выпрыгнет, попрыгун такой и где то так километров 7-8 то на 200 метров вперед то на 300 назад. надо мне знач сворачивать на правду перестраиваюсь слышу БРЯК и бля этот мерин тормозит весь такой аварийкой могает. ну выхожу повреждений ноль он ноет вот бля зеркало разбил. поехали новое покупать я грю куда он типа тут рядом в Лесное (кто ездит знает) ну думаю бля чистый развод как выпутываться их двое жлобище такие каждый 3 меня, а сам груженый полная машина барахла. ладно говорю поехали один сел ко мне второй умотал куда то вперед. ехать километров 6. подкатываем к кощейково там гайцы стоят говорю ему вот остановка выходи или ща к мигалкам подъеду раскажу кто ты и что ты. кожаная курта позвонила куда то. заулыбалась грит ты чо в теме ? чо сразу не сказал выду говорит на остановке. так и разошлись.

    мораль Гляди в оба, никого не бойся (в разумных пределах) я чесно очканул по началу
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Да уж, вот уроды, Лагунки стали подставлять! :evil:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Опытный лагуновод Аватар для oksi1982
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    931

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Вот "Масяни" :lol: :lol: :lol:
    (Серия "Масяни", где она просила у прохожих купить ей мороженое, а потом его обратно возвращала продавцу, за деньги естессна) :crazy:
    Гоняю на Лагуне с 05.08.2006 г.

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Можно было ГАИ на место вызвать и не катать его.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    10.11.2008
    Сообщений
    556

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    в Л2 под сиденъем отличненькая полочка задвижная. Так вот туда пистолет замечательно ложится! :Yahoo!: Лично для успокоения души вожу газовик в холостыми. От такой шушеры можно отбиться, показав, что сам ты отмороженнее их! :twisted: Приходилось один раз шугать гопнегов(правда не на дороге). Главное, когда достаёшь- целься в ногу или плечо, у них сразу мысль летит, мол ты прибить не хош, а ногу прострельшь ну или холостым в землю разок шмальнуть- они просто обосрутсё, нууу если конечно не слишком серъёзные...
    во времена настали... :evil:
    Alfa 156 1.8 twin spark 1999
    Alfa 156 sportwagon 2.4 jtd 2001
    Renault Laguna 1.9 dci 2003

  6. #6

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Цитата Сообщение от A_n_d_y
    . подкатываем к кощейково там гайцы стоят говорю ему вот остановка выходи или ща к мигалкам подъеду раскажу кто ты и что ты. кожаная курта позвонила куда то. заулыбалась грит ты чо в теме ? чо сразу не сказал выду говорит на остановке. так и разошлись.

    мораль Гляди в оба, никого не бойся (в разумных пределах) я чесно очканул по началу
    В кащейково постоянно менты стоят, но если бы их вдруг не было? что бы делал?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    В кащейково постоянно менты стоят, но если бы их вдруг не было? что бы делал?
    к кощейково я успокоился хотел предложить прокатиться ему до поста вперед еще на 1 км
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

  8. #8
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    А вдруг бы менты тоже в "доле". "Разгрузили" бы.
    Остановился, закрылся, позвонил знакомым (или сделал вид что позвонил) и никаких поездок никуда, стоять на том что вызывать ГАИ. На все предложения "разобраться на месте", "купить детальку тут рядом" - нах. Это мелкие гавнюки, если не бить их по самолюбию - мотать себе статью не станут.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Думаю если закрыться в машине и звонить кому-то, то максимум чем это может закончится так это ударом с ноги по двери. Хотя отморозки разные бывают =\ Думаю, что Андрюха правильно поступил, что уехал из леса. пусть даже с уродом в машине. Хотя я бы наверно не стал рисковать и предлагать ему выйти на остановке, а молча тормознул бы у ДПС.
    Андрюх, а у тебя лагуна тонированная? Мерин с номерами был? А еще у тебя номера притягивают таких ублюдков

  10. #10
    Лагуновед Аватар для Andy
    Регистрация
    21.09.2006
    Адрес
    с Севера
    Сообщений
    1,405

    По умолчанию Re: Развод на трассе

    Chip-SET
    не не тонированая
    номера были но в слой грязи залеплены
    11 да наверно на лоха
    Sandero 2011 г 1.5 dCi МКПП
    *Laguna I II Executive, 2000 г 1.9 DTi F9QJ717, DP-0

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter