Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сбылась мечта!

  1. #1

    По умолчанию Сбылась мечта!

    Вчера, я был там, где первый раз я побывал семь лет назад на одном из этапов какого-то Российского кубка. Жутко понравилось Но тогда, я даже не мечтал побывать там участником, это было несбыточно!
    Потом жизнь поменялась, и последние пять лет, я грезил попасть туда и именно участником!

    Речь конечно же идёт об АДМ Мячково.

    Кстати, символичная фотка
    Ведь именно благодаря бренду, реклама которого нанесена на правом переднем крыле Шкоды, я и попал первый раз на трассу в Мячково в тот почти забытый день семь лет назад

    На трассу я приехал участником в рамках Russian Hot Hatch Championship
    Заявившись в класс City Light
    Это класс почти стоковых автомобилей с весом делённым на мощность не менее 7,7 кг/л.с.
    С моими 11,8 кг/л.с. шансов у меня конечно было не много, но надежда теплелась
    Ходя надежда теплелась не долго, ровно до взгляда на паддок и на результаты первого заезда
    Из 18-ти автомобилей в моём классе, стоковыми оказались лишь два Это я и турбодизельный Сеат Леон в 139 сил.
    Все остальные с чипами, на винтах и на нестандартных тормозах (регламентом допускается)


    В целом мероприятие интересное, хотя трасса с тех пор, как я на ней побывал, наверно не менялась ни чем))) Трасса, как и весь автодром выглядит уже практически не живой. Как там дрифтеры будут в начале мая выступать - я даже не представляю...
    Асфальт очень, очень, очень злой! Паребрики ужасны!!!
    В общем, вот что стало с моими шинами после четырёх боевых сессий:

    Боковина сожрана. Чуть чуть до состояния в хлам
    А ведь шинам и месяца нет... А ведь перед заездами, я удивился, когда увидел, как другие выгружают из машин по второму комплекту))

    Машину я конечно не гробил Но одну сессию я всё таки решил проехать на гране возможности.
    Вот результат:

    К сожалению правда, на втором круге пошел дождь и конец второго круга и последующие были сорваны. Но, каким то чудом, именно на втором круге я показал лучшее своё время

    Откатав 30-ть кругов я был в хлам, доехал до дома и упал спать. Теперь я очень хорошо понимаю физическое состояние пилотов Ф1 после гонки)))
    Да и пообщавшись с участниками в паддоке, понял, что мои знания в любительском автоспорте, в лучшем случае тянут на выпускника начальной школы по школьной градации)))

    З.Ы.
    И всё же мне понравилось!
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 21.04.2013 в 20:41.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Я честно говоря соревнования недооценил, думал что всё будет проще. но оказалось всё серьёзно
    Даже было много вылетов, сходов с трассы и даже уши!
    У кого то летели шрусы, у кого то лопались рычаги, у кого то кипела тормозуха... вобщем, всё понастоящему.

    Вот кстати, видюха. Где-то на третьем круге у него лопается рычаг задней подвески.


    Через машину за ним я ехал, на видео меня видно будет)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Какая следующая мечта? ЛеМан24? А чего сам видео не снимаешь? Было бы интересно посмотреть - как говориться лучше раз увидеть...

  4. #4

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    Какая следующая мечта? ЛеМан24? А чего сам видео не снимаешь? Было бы интересно посмотреть - как говориться лучше раз увидеть...
    Подготовка и участие на этом этапе, мне обошлись в 40.000 руб. Боюсь, что мой бюджет не резиновый, чтобы купить всё сразу
    Видео попросту не на что снимать.
    Последний раз редактировалось Purple Cardinal; 22.04.2013 в 01:42.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    18.03.2013
    Сообщений
    297

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Серега, ты молодец! Удивляюсь тебе всё больше и больше! Чувствую бабла надо на эти мероприятия немеренно!

    Тебя на видео видел, резину жалко! Каждый раз смотрю подобное видео, вообще непонятно, где, куда поворачивать, когда тормозить!!!!!

  6. #6
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Ну, еще 2 тысячи на регистратор это не так уж и много. Пивка разок не попить в кафехе. Тем более, что это вещь, в принципе, очень полезна и на улицах. Ну мало ли чего...

  7. #7
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  8. #8

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    Ну, еще 2 тысячи на регистратор это не так уж и много. Пивка разок не попить в кафехе. Тем более, что это вещь, в принципе, очень полезна и на улицах. Ну мало ли чего...
    ну... то что действительно стоит покупать, начинается от восьми.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Цитата Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
    Серега, ты молодец!
    Цитата Сообщение от Kast Посмотреть сообщение
    фенкс
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Сбылась мечта!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    ну... то что действительно стоит покупать, начинается от восьми.
    нужно брать GoPro HD Hero 2, реально крутая экшн-камера.
    зы: круто покатался, молодчик
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter