Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Три раза ХА ХА ХА)))

  1. #1

    По умолчанию Три раза ХА ХА ХА)))

    Новый начальник ГУВД Москвы избавится от "проходимцев"

    16.09.2009 16:28

    Новый начальник ГУВД Москвы Владимир Колокольцев пообещал избавиться от "проходимцев" в милиции и сделать так, чтобы образ милиционера не ассоциировался "с пьяным человеком с пистолетом в руках". Такие заявления Колокольцев сделал на своей первой пресс-конференции. Глава ГУВД также сообщил, что собирается серьезно бороться с коррупцией в московской милиции. По его словам, для этого "нужна кропотливая работа, а не еженедельники по наведению порядка".
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    да тут три раза маловато будет тут занавес
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    А вдруг наведут порядок? Пора уже, настало время!
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    679

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    А вы знаете, что Нургалиев дал внутреннее распоряжение избавиться от коррупции за месяц? Так что, в октябре уже не будет коррупции :ROFL: :ROFL: :ROFL:
    Emerging from the shadows


  5. #5
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    НИКОГДА не будет коррупции в органах :lol:
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  6. #6
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    Мня.. Пока Нургаляш-ка-ка будет у руля, в ментуре маразм только прибавляться будет.

    Интересно, Колокольцев догадается всю лимиту из Московской милиции убрать? Я ни чего не имею против людей из провинции, но вот та пьянь в погонах, которую многие из нас имеют несчастье лицезреть на улицах Москвы - эт как правило скучающие милиционеры, ждущие электричку после смены.
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  7. #7

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Мня.. Пока Нургаляш-ка-ка будет у руля, в ментуре маразм только прибавляться будет.

    Интересно, Колокольцев догадается всю лимиту из Московской милиции убрать? Я ни чего не имею против людей из провинции, но вот та пьянь в погонах, которую многие из нас имеют несчастье лицезреть на улицах Москвы - эт как правило скучающие милиционеры, ждущие электричку после смены.
    А ты, как городской житель пошел работать бы туда, где мало платят и отбирают по принципу "тупой и ещё тупее"? да в придачу ещё и ненавидят все.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8
    Авторитетный лагуновед Аватар для Three_Eggs
    Регистрация
    03.02.2008
    Адрес
    Москва - Капотня
    Сообщений
    1,991

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    Чё ты так разгорячился-то? Защищаешь пьяных козлов, что ли? Тебе любой порядочный милиционер-москвич скажет (ну не каждый, но многие), что у нас т.е. у них в ментуре порядка не будет до тех пор пока лимита в ней работает. Взятки, поборы, гнилые верхи - это всё для журналистов-людоедов.. Я не буду говорить всё, что хотел бы сказать, но из десяти провинциалов четверо уж точно не должны работать в ментуре, этих четверых даже в сменах за порядочных людей не считают, но к несчастью гниловатого мента уволить очень сложно.. этой тупой гнилью затыкают кадровые дыры в отделах..

    Ой ладно, я лучше помолчу, а то понесёт :evil: :evil: :evil: :o
    Всё. Конец!
    Renault Laguna 1 PH2, F3R (768), МКПП JC5.

  9. #9

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    Цитата Сообщение от Three_Eggs
    Чё ты так разгорячился-то? Защищаешь пьяных козлов, что ли? Тебе любой порядочный милиционер-москвич скажет (ну не каждый, но многие), что у нас т.е. у них в ментуре порядка не будет до тех пор пока лимита в ней работает. Взятки, поборы, гнилые верхи - это всё для журналистов-людоедов.. Я не буду говорить всё, что хотел бы сказать, но из десяти провинциалов четверо уж точно не должны работать в ментуре, этих четверых даже в сменах за порядочных людей не считают, но к несчастью гниловатого мента уволить очень сложно.. этой тупой гнилью затыкают кадровые дыры в отделах..

    Ой ладно, я лучше помолчу, а то понесёт :evil: :evil: :evil: :o
    Всё. Конец!
    по-моему, ты невнимательно прочёл мой вопрос.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    12.05.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    902

    По умолчанию Re: Три раза ХА ХА ХА)))

    [quote=Purple Cardinal]
    Цитата Сообщение от "Three_Eggs":1kp6tbb8
    Мня.. Пока Нургаляш-ка-ка будет у руля, в ментуре маразм только прибавляться будет.

    Интересно, Колокольцев догадается всю лимиту из Московской милиции убрать? Я ни чего не имею против людей из провинции, но вот та пьянь в погонах, которую многие из нас имеют несчастье лицезреть на улицах Москвы - эт как правило скучающие милиционеры, ждущие электричку после смены.
    А ты, как городской житель пошел работать бы туда, где мало платят и отбирают по принципу "тупой и ещё тупее"? да в придачу ещё и ненавидят все.[/quote:1kp6tbb8]
    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    по-моему, ты невнимательно прочёл мой вопрос.
    "Дак как же тебя понять, боярин? коли ты ничего не говоришь" (из к/ф Иван Васильевич меняет профессию).
    Пообщался я тут с гайцами по поводу дтп... Ну что сказать.. забавные :Implication: проблемы были после того, как забыл вписать 1 накладку двери.
    Фигня вроде, но небольшая есть история: приехал ко времени пребывания своего инспектора к "базе" и сообщил, что страховщики намекнули вписать накладку. В этот день канцелярия не работала, а от них нужна была печать и подпись "исправленному верить". Инспектор, молодой лейтенант, сказал - ноу проблем - заезжай завтра прямо в канцелярию, сейчас типа это невозможно и смысла нет, а самого его следующие 2 дня не будет. Я мол - точно оформят? Он - да , без проблем. Проблемы естественно были: прапор, в этот день занимающийся бумажками, по привычке начал с развода, но быстро поняв, что речь всего лишь о накладке наотрез отказался что-либо делать вообще. Дебил. Пришлось решать через начальство, которое его вызвало, спросило "чего ты его ко мне отправляешь" и "ну если ты ёпт, видишь, что обе двери повреждены, и всего лишь накладка какого... я понимаю если б дверь целая..впиши и пошел отсюда". Прапор вписал, скрежеча зубами но при этом сказал, что в материалы вписывать всё равно не будет и если страховая запросит - всё будет по старому, пусть типа тот кто составлял и вписывает.
    Пох, телефон того инспектора, кто на дтп приехал, у меня есть - позвоню через 2 дня, напомню.
    Позвонил.. рассказал, инспектор слегка офигел, от действий своего коллеги сказал "что за дурдом такой" и добавил, дословно, как бы в оправдание и извиняясь: "вы понимаете, в гаи любое движение сопровождается расходами, с каждым, по этому всем быстрее и удобнее все решить на месте" (и не иметь дел с остальным мусором) "и поэтому я говорю, чтобы внимательно следили за тем что оформляющий инспектор вписывает". Я сказал, что к нему претензй не имею (я - сам дурак, но после 6 часов оформления был уставший и было темно и хотелось подальше из этого района), просто прошу вписать, чтобы со страховой не расходилось. Тот запросил данные на дтп и сказал, что всё будет Ок.
    Это я кратко.

    Впечатление такое по результатам разбора: эти черти не только в каждом автолюбителе видят исключительно источник дохода, но и между собой грызутся.
    Отсюда я придумал анекдот: знаете зачем гаеров на районы делят? (ну на аварии вызывается экипаж приписаный к соотв. району)
    - чтобы они друг друга не перестреляли (из-за бизнеса на быстрых справках).

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter