Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вот это я понимаю - подход!

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Вот это я понимаю - подход!

    Обама выделил $7,2 млрд на широкополосной интернет в США
    Администрация президента США Барака Обамы (Barack Obama) выделила $7,2 млрд в рамках первого шага в рамках своей программы по расширению сетей для широкополосного доступа в интернет на территории США.
    «Эти средства – только часть необходимой нам суммы», - отметил Блэр Левин (Blair Levin), советник президента по связи и телекоммуникациям, сообщает Reuters.
    Ожидается, что на подключение к сетям широкополосного доступа сельских и других отдаленных районов США придется потратить около $44 млрд.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И кризисом не пахло!
    А у нас народ на диал-апе сидит.. :(
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  2. #2
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю - подход!

    Япония направит 30 млрд долларов на IT-технологии

    Правительство Японии планирует направить более 3 трлн иен (30 млрд долларов) на развитие IT-технологий в рамках антикризисного плана, который был разработан специальной комиссией при кабинете министров. Срок действия плана составит 3 года, пишет газета Yomiuri Shimbun со ссылкой на неназванные источники.

    Финансирование будет распределено по трем основным направлениям: создание электронного правительства, развитие услуг в сферах образования и здравоохранения. В частности, первый пункт предусматривает замену бумажного документооборота на электронный с целью экономии средств и защиты окружающей среды. Деньги также пойдут на введение электронных медицинских карт и создание системы дистанционного медицинского обслуживания.

    В целом антикризисный план должен принести прибыль примерно в размере 4,7 трлн иен (50 млрд долларов) и создать 400-500 тысяч рабочих мест.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  3. #3

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю - подход!

    ну если у нас доллар доведут до 29-ти с копейками. а нефть будет в таком же темпе продолжать рости, то к лету кризис совсем уже на нет сойдёт и начнется раздувание финансовых пирамид с чистого листа.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю - подход!

    Да нефть чегой-то медленно растёт.
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю - подход!

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    и начнется раздувание финансовых пирамид с чистого листа.

    Никто никаких выводов не сделает..........
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #6

    По умолчанию Re: Вот это я понимаю - подход!

    Цитата Сообщение от iggor
    Да нефть чегой-то медленно растёт.
    а быстро и не надо!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter