Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64

Тема: Всеее, ухожу в армию ((((

  1. #21
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от Куролесов
    Цитата Сообщение от Crazy
    ну да, служил ты явно не в России
    двухгодичники это летенанты после военной кафедры, а не после училища, по сути духи но хуже т.к. не было у них сапог гавенной жрачки и прочих прелестей военной службы и они потенциальные шакалы.
    Ты чо злой такой, доцент? :lol: Каждому своё, не парься!
    да не злой я совсем)))) просто вспомнил того бедного летёху которого нам заслали, искренне было жаль парнягу, так попасть....... помогал чем мог все остававшиеся мне 24 дня)))
    Скучаю по Лагуне II-II

  2. #22
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от Crazy
    да не злой я совсем)))) просто вспомнил того бедного летёху которого нам заслали, искренне было жаль парнягу, так попасть....... помогал чем мог все остававшиеся мне 24 дня)))
    Главно везде оставаца человеком! :good:
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #23

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Кароче смысл в том, что мы едем через Москву. В Москву прибываем мы в 10 утра вроде и до 6 вечера там тусим. Каждый делает что хочет. Чего бы там поделать, поделитесь, куда сходить можно.
    (ну кроме воробьевых гор, красной площади, поклонной горы)
    Сложно сходу посоветовать что-то наиболее интересное. Из первого, что приходит в голову, если один поедешь, то разве что "ЗООПАРК" метро красносельская / баррикадная. потом от него можно пройтись по Красной пресне мимо неплохого спортивного магазина "Олимпиец", клуба "Dolls".... через 1 км от зоопарка будет Макдональдс (зайти перекусить недорого), потом свернуть налево вниз на набережную по Трёхгорному или по улице 1905-го года. Пройдёшься мимо одного из наиболее дорогих ресторанов Москвы "Шинок" и здания всемирного торгового центра, по реке, дойдёшь до моста "Багратион", посмотришь на строительство "Москва - Сити", (путь от зоопарка до багратиона составит около 3-х км.) потом спустишься в метро на станцию "Выстовочная" посмотришь на эти мегатонны мрамора и бетона))) и на последок, как мужское развечение, съезить в Авто МОЛЛ "Москва, посмотреть на новые автомобили и на большое количество продающихся деталей тюнинга (давно там правда не был, не знаю что там сейчас)

    Или, как и многие другие просто потупить у фантанов (обливая прохожих и самих себя) в Александровском саду у Охотного ряда.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #24
    Pro driver
    Регистрация
    06.12.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    404

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal
    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    Кароче смысл в том, что мы едем через Москву. В Москву прибываем мы в 10 утра вроде и до 6 вечера там тусим. Каждый делает что хочет. Чего бы там поделать, поделитесь, куда сходить можно.
    (ну кроме воробьевых гор, красной площади, поклонной горы)
    Сложно сходу посоветовать что-то наиболее интересное. Из первого, что приходит в голову, если один поедешь, то разве что "ЗООПАРК" метро красносельская / баррикадная. потом от него можно пройтись по Красной пресне мимо неплохого спортивного магазина "Олимпиец", клуба "Dolls".... через 1 км от зоопарка будет Макдональдс (зайти перекусить недорого), потом свернуть налево вниз на набережную по Трёхгорному или по улице 1905-го года. Пройдёшься мимо одного из наиболее дорогих ресторанов Москвы "Шинок" и здания всемирного торгового центра, по реке, дойдёшь до моста "Багратион", посмотришь на строительство "Москва - Сити", (путь от зоопарка до багратиона составит около 3-х км.) потом спустишься в метро на станцию "Выстовочная" посмотришь на эти мегатонны мрамора и бетона))) и на последок, как мужское развечение, съезить в Авто МОЛЛ "Москва, посмотреть на новые автомобили и на большое количество продающихся деталей тюнинга (давно там правда не был, не знаю что там сейчас)

    Или, как и многие другие просто потупить у фантанов (обливая прохожих и самих себя) в Александровском саду у Охотного ряда.
    НУ вот хоть один ответ по делу. Спасибо, Серега. ТОлько вот вопрос. Я все это успею за 6 часов и чтобы уже на вокзале бытьк концу дня. Может с тобой где пересечемся. Посидим в Макдаке, похаваем, поговорим )))

  5. #25
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Мдааа... надобы наверное тоже в Москву на экскурсию, а то я её видел только когда транзитом перелетал, всего 20 мин с самолета на самолет так ничего и не увидил...

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  6. #26
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от CHeroBu4eK
    НУ вот хоть один ответ по делу.
    Ну ничо, там тя наставят на путь истинный, вспомнишь еще нас! :ROFL: (Шутко конешно).
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #27
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от Crazy
    ну да, служил ты явно не в России
    двухгодичники это летенанты после военной кафедры, а не после училища, по сути духи но хуже т.к. не было у них сапог гавенной жрачки и прочих прелестей военной службы и они потенциальные шакалы.
    Епт а ты послужи в части постоянной боевой готовности в неспокойном месте, поверь там пох на жрачку, сапоги, и прочее гмно, и без офицеров вообще никуда, каким бы он не был, хотя к нам неприсылали зелень из универов на мес, весь состав контрактники.

    И ещё служил я в России..

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  8. #28
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Crazy ты уж извини если я накинулся на тебя, просто не могу смотреть когда звание ОФИЦЕРА вот так равняют с плинтусом, у меня вся семья военные...

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

  9. #29
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Цитата Сообщение от ghost_ft
    Crazy ты уж извини если я накинулся на тебя, просто не могу смотреть когда звание ОФИЦЕРА вот так равняют с плинтусом, у меня вся семья военные...
    Офицер - офицеру - рознь. С военной кафедры институтов гуманитарных и технических - какие они нах офицеры? Вот то-то же. 8)
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  10. #30
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    17.07.2009
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    537

    По умолчанию Re: Всеее, ухожу в армию ((((

    Просто в моем понимании если человек получает звание офицера то он должен вести себя достойно этому званию.

    "Destiny is not a matter of chance, it is a matter of choice;
    it is not a thing to be waited for, it is a thing to be achieved."
    -William Jennings Bryan

Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter