Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Встречи на дорогах.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    14

    По умолчанию Встречи на дорогах.

    Всем доброго времени суток!

    Может конечно уже что-то подобное было, но поиск ни чего подходящего не дал...

    Поэтому предлагаю организовать темку про встречи на дорогах. Ведь не у всех форумчан есть отличительные признаки принадлежности к клубу... А так едешь где-нибудь, увидел Лагунку, и здесь передал привет что-то типа: "Втсретил на МКАДе в районе ш.Энтузиастов Лагуну 2 857. Привет!"

    Есть еще одна интересная идея: Помощь на дорогах.
    Из членов клуба составляем некий список кто, чем, когда может помочь.
    Но об этом можно по подробней в другой теме, если конечно будет интерес...

    Данный опыт предлагаю использовать, т.к. подобная практика была (и кажется есть) в Дэу клубе. Очень полезная штука. ИМХО.
    In God we trust.
    Трудное дело - чихать с чувством собственного достоинства.

  2. #2

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    28.03.2008
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    14

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    Спасибо за подсказку!
    Сразу не нашёл.... :oops:
    In God we trust.
    Трудное дело - чихать с чувством собственного достоинства.

  4. #4

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    пожалуйста
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    Что касается встреч на дорогах у нас есть фотоохота.А что касается помощи на дорогах, лично я не против помочь одноклубникам. Ведь иногда нам всем приходится куда либо ехать, а в дороге разное может произойти. И когда ты знаешь кому звякнуть из местных, в том или ином городе и тебе помогут или хотя-бы подскажут- ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. Но у нас некоторые задают на форуме вопросы, а профиль не заполнен.Что за город? какая машина?Какая комплектация? Какой год?
    Получается я задал вопрос, но вы отгадайте какая у меня машина.Может можно подъехать к человеку и помочь, какой город ? а хрен его знает. Я не против, только информация должна быть открыта только тем одноклубникам кто поддержит программу "Одноклубник помоги одноклубнику, на дороге".Профиль заполнен обязательно, остальные вопросы через форум.Я за, но думаю не выгорит.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  6. #6

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    "Помощь на дорогах" отличная тема!

    А почему закрытый раздел? как тогда о его преимуществах узнают у кого нет в него доступа?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Встречи на дорогах.

    А для этого в разделе регистраци, нужно объяснить что это дает. И ввести графу: "я готов помочь одноклубникам в своем городе,области". Регистрацию проходят все, вот и пусть каждый отдает себе отчет:
    1) он сюда на долго и взимно
    2) просто зашел "по писать"
    ............
    и.т.д
    Ну и конечно, чтоб спам не слали на мыло,в ICQ или просто кто-то телефон обрывал. Но это чисто мое мнение, думаю дальнейшее обсуждение покажет.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter