Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 91

Тема: Выбираю Лагунку

  1. #1
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Выбираю Лагунку

    Решил запостить здесь, так как тема грозит стать болтливой.
    Выбираю себе Лагунку2, (ну и не лагунку тоже иногда).
    Возникло пару вопросов: На последнем просмотреном варианте

    (пожалуй лучше всех до сих пор виденных Лагун 2001-го года) (1,9 DCI, 120 коников, ручка) есть сильно смущающая меня трабла: все 6 передач включаются легко и непринуждённо кроме 3-ей. Она включается с приличным хрустом и заметным "втыканием" силой. Весь мой опыт говорит, что коробка не в порядке, как минимум развалились синхронизаторы на третьей передаче. Хозяин обещал проверить уровень масла. Скажите честно: стоит связываться с такой машиной? В остальном несмотря на имеющиеся покоцанности кузова (мелкие), машинка мне очень понравилась. Шустрая такая, плавненькая, комфортная, словом - Renault-Laguna.

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Про Реношные коробки не знаю, а так брал я тачку с навернутой коробкой. Передачи не фиксировались, разобрал, синхронизаторам кердык. Заменил, собрал, поставил, тачку продал и насколько я знаю у следующего хозяина с коробкой проблем небыло. Подбери литературу прочитай, что там по коробкам и я думаю бери. На мешалке они все простые.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  3. #3
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    я думаю есть машинки с не навернутыми коробками. купил и сразу ремонт ((((( конечно, если скидка велика, то может и стоит замарочиться
    Скучаю по Лагуне II-II

  4. #4
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Crazy
    Я с тобой согласен. Сам то я в коробке копаться не буду. Стар я уже для таких приключений. Попробую сбить долларов 400, тогда будет смысл.
    Завтра подгонят еще одну, блин - перламутр на 17 литых дисках. Посмотрю, а вдруг понравится.

  5. #5
    Лагуновед
    Регистрация
    03.07.2007
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    1,969

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Я не говорю,что обязательно брать.Если есть выбор то лучше брать без проблем,я просто подумал ты на нее запал. Ну а красная на любителя, но ты же не пожарник.
    Действовать будем по закону, то бишь значит в тихоря.
    Laguna 1 (2L, 1996) Megan 2 (1.6L, 2005) Laguna 2 (1.6L, 06.2007) Latitude (2.5L 06.09.2011)


  6. #6
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    enter
    Так маленько то и запал. В хорошем состоянии и бежит славно. И стоит нормально. Попробую договориться с хозяином.

  7. #7

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Цитата Сообщение от Phoner
    Crazy
    Я с тобой согласен. Сам то я в коробке копаться не буду. Стар я уже для таких приключений. Попробую сбить долларов 400, тогда будет смысл.
    Завтра подгонят еще одну, блин - перламутр на 17 литых дисках. Посмотрю, а вдруг понравится.
    ТАКУЮ?

  8. #8
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Наверное, фотки не было. Спасибо. А то мне даже представить трудно было.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    19.09.2007
    Адрес
    Москва, Перово
    Сообщений
    1,090

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Гламурненькая )))

  10. #10
    Каста
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщений
    4,952

    По умолчанию Re: Выбираю Лагунку

    Вот:
    [attachment=0:xq1nh7w7]LagRed1.jpg[/attachment:xq1nh7w7]
    Посмотрел: на кузове с десяток небольших вмятин. Царапин разной глубины не счесть (некоторые даже подмазаны чем то типа лака для ногтей ). Салон: покоцан пластик, не катастрофически, но не мало. И главное: в моторном отсеке справа, если смотреть под капот (бачки ОЖ и тормозухи) залиты маслом. Откуда свищет - невидно. Но возможно из турбины. Едет неплохо, но пускаешь руль - тянет вправо. Вердикт - ну её нафиг.
    Пока в трансе. Ведь идеальную машину и не ищу. Но вокруг такие дрова... мама не горюй. :(

Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter