Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

  1. #1

    По умолчанию Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    Добрый день. Есть среди нас дайверы? Уезжаю на пол года жить в Израиль и был бы грех не понырять там. Буквально год назад проходил обучение по дайвингу. Достал гидрокостюм, а он мне мал оказался. Тогда мне инструктор помогал выбирать гидрокостюм, но сейчас понимаю, что придется самому. Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше выбрать?

  2. #2
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    Гидриков много хороших, я брал себе буша, для Израиля тебе вполне будет достаточно 3 мм. и поддёвка. Гидрик выгоднее брать там, хотя сейчас у нас на тонкие цена будет вполне приличная. Главное в гидрике это примерка с душем. А вообще лучше спрашивать на профильных форумах. Из подводных любителей я тут пожалуй один, да и тот охотник и костюмы у нас другие.
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  3. #3

    По умолчанию Re: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    Доброе время суток. Спасибо большое за ответ. Я стараюсь везде задать вопрос,где зарегистрирован. Понял, что вопрос не много не в тему, но что вы можете сказать об эти двух марках Henderson,Scubapro?

  4. #4
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    обе достойные компании, главное примерка
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #5

    По умолчанию Re: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    Взял себе фирмы Henderson. Правда искал по магазинам в наличии не было. Посоветовали интернет магазин Аппексдайвинг. Отличный магазин. Доставили быстро и очень приятно было узнать, что если не подойдет гидрик, то можно обменять на другой.

  6. #6
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Выбор гидрокостюма для дайвинга.

    Цитата Сообщение от gena.sukharev Посмотреть сообщение
    Взял себе фирмы Henderson. Правда искал по магазинам в наличии не было. Посоветовали интернет магазин Аппексдайвинг. Отличный магазин. Доставили быстро и очень приятно было узнать, что если не подойдет гидрик, то можно обменять на другой.
    такие вещи (как правило) не покупают через интернет магазины, нужна примерка. В нормальном магазине консультант поможет правильно его одеть (если покупатель держит гидрик в руках в первый раз). Порвать дидрик очень просто, а вот сдать такой костюм уже не получится
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter