Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Выборы

  1. #1

    По умолчанию Выборы

    Вот сижу и невольно смотрю предвыборные выступления разных изгнанников народных и думаю.
    А может всё таки стоит сходить на выборы!?
    Да, мы всё практически на 100% уверены, что всё предрешино! И Путин себя уже называет президентом, хотя ещё и не избранным...
    Но ведь если мы все поднимем свои жопы, пойдём и проголосуем против правящей нами сегодня болезни! Ведь есть шанс! Ведь намного проще манипулировать данными, когда голосует максимум четверть страны.
    А вот встать бы всем и пойти делом показать своё отношение к правительству.

    Мне не приятен Миронов, как и большинство депутатов и им подобных, но пока, пока я лучше бы за них, за справедливую Россию проголосовал бы.
    Я не хожу никогда на выборы, но в этот раз пойду. Пускай это всего лишь один голос, но по крайней мере, я что-то сделаю, чтоб в этой стране хоть что-то поменялось к лучшему.

    Справедливая Россия, это пока первая партия, представителей которых я послушал, пока, они мне больше нравятся, чем правящая партия, но уж слишком старомодны они и слишком много занимаются голым популизмом. Посмотрим, может найдётся современная партия заинтересованная в развитии страны.
    но на выборы в этот раз точно пойду! Реально задрали!!!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Выборы

    Жирика в презирденты)
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  3. #3

    По умолчанию Re: Выборы

    Эх, а самые качественные рекламные ролики, всё таки у единой россии.....
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4

    По умолчанию Re: Выборы

    Посмотрел я посмотрел за дебатами представителей из разных партий... потом ещё раз посмотрел... несколько раз подумал... и как бы я себя не отговаривал, а итог после этого один - вменяемые люди только в Единой России.... как бы странно это не звучали или как бы не хотелось в это верить...
    Все остальные отмороженные напрочь... особенно те, которые в думе за многие года все стулья пропердели уже...
    года идут, а лозунги их всё теже, всё как в 17-ом... или 1993-ем...
    пора паковать чемоданы, жизнь слишком коротка, чтоб успеть что-то в стране исправить... дожидаясь светлого будущего и нормальной жизни.
    http://www.gazeta.ru/realty/2011/08/17_e_3735725.shtml
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Выборы

    Purple Cardinal
    Шесть причин из девяти достаточно спорны. Низшие касты в европе (к ним будешь относится ты) сталкиваются с такими же проблемами.
    п.9 - излишняя толерантность убьёт европу через пару тройку лет, старушка, божий одуваньчик, защищающая права подростка афроамериканца, погибнет от его же ножичка за углом из за 10 евро.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  6. #6

    По умолчанию Re: Выборы

    Да Серег, я не патриот...
    И слышал кстати, в этой стране кирпичи чаще на голову людям падают
    Все чего-то ждут и надеются, что здесь будет лучше.
    но жизнь не вечна
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  7. #7
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Выборы

    Давай согитируем форум скинуться по 100р. на билеты, и отправим кого нибудь за бугор на ПМЖ, и будем за ним наблюдать, а то на словах все горазды, а как до дела доходит то очко жим-жим, ведь придётся работать дворником или посудомойкой и в этом конкурировать с азиатами и неграми.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  8. #8

    По умолчанию Re: Выборы

    Цитата Сообщение от serj24
    Давай согитируем форум скинуться по 100р. на билеты, и отправим кого нибудь за бугор на ПМЖ, и будем за ним наблюдать, а то на словах все горазды, а как до дела доходит то очко жим-жим, ведь придётся работать дворником или посудомойкой и в этом конкурировать с азиатами и неграми.
    боюсь ста рублей не хватит ) я давно уже интересуюсь этим вопросом не зря Английское образование получал
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Выборы

    На эту тему исписаны тысячи страниц в интернете, открыв дискуссию, ты и я приведём сотни шикарных доводов за и против, но я реалист, и уже давно жду, когда же наконец, кто-нибудь из вас свалит туда и расскажет как же там, а то, может я тоже зря здесь сижу.
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  10. #10

    По умолчанию Re: Выборы

    Соглашусь с тобой лишь в одном - не так то просто взять и свалить.
    А по поводу реализма - ежегодно из России уезжают миллионы! Люди не хотят ждать когда в стране, в которой никогда не было хорошо, что-то изменится. Хочется лучшего и себе и своим детям.
    Мне уже не 20 лет, я не могу переехать в первую попавшуюся страну, а если не понравиться переехать в другу.
    И не Еврей, не Арменин и не этнический немец, для которых чтоб переехать в любую страну надо лишь решение принять. свои всем помогут.
    На эту тему есть даже поговорка про русских - "Адов котёл с русскими можно даже крышкой не накрывать, даже если кто-то попытается вылезти, свои его задавят"

    В этом году мы с Оксаной посетили 10 стран, есть уже друзья в Турции, познакомились с Интересным человеком в Италии. В Украину мы ездили с живущими долгое время в Канаде. Когда я приезжаю в страну, я больше интересуюсь социальной составляющей жизни в этой стране, а не достопримечательностями.
    Я пока не нашел полностью устраивающую меня страну или точнее город.
    В этом году я надеялся быть сраженным Ниццей, но.... к сожалению город не оправдал надежд, зато в фавор вошли такие города, как Сан Ремо и Монте Карло.

    Кстати, Паша тебе может рассказать про своих родственников которые переехали на ПМЖ в другую страну и даже не приезжают сюда, ужасаясь тому, что там про Россию по телевизору показывают.

    конечно, есть люди, которые вернулись и не смогли там приспособиться, но это значит они не готовы были к переезду. А я готов. по крайней мере на 99% в этом уверен.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter