Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Яблоко сгнило

  1. #1

    По умолчанию Яблоко сгнило

    Вот и умер мой 4-ый ипхон. Сомневаюсь, что стоит его очередной раз чинить. Склоняюсь больше к покупке нового. Но вот незадача, зайдя на ибей, обнаружил массу сломанных ипхонов. В итоге задумался, а стоит ли опять наступать на грабли? Может есть что-то лучше?
    Кто пользовался ипхоном и чем то ещё? Какие есть сравнительные отзывы? Может кто нить даст дельный совет?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Цитата Сообщение от Purple Cardinal Посмотреть сообщение
    Вот и умер мой 4-ый ипхон. Сомневаюсь, что стоит его очередной раз чинить. Склоняюсь больше к покупке нового. Но вот незадача, зайдя на ибей, обнаружил массу сломанных ипхонов. В итоге задумался, а стоит ли опять наступать на грабли? Может есть что-то лучше?
    Кто пользовался ипхоном и чем то ещё? Какие есть сравнительные отзывы? Может кто нить даст дельный совет?
    Самсунг - и голову не забивай!
    Тойота — управляй мечтой.
    Ауди — превосходство высоких технологий.
    ВАЗ — не ссы, доедем.

  3. #3

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    Самсунг - и голову не забивай!
    Гнусмус, в моём личном рейтинге стоит акурат за кнопочной нокией)) Нужны невероятно веские доводы в его пользу, лишь только для того, чтобы только рассматривать его начать.
    У меня личная неприязнь к фирме, которая в купе с неаккуратным внешним видом и репутацией дешевки - отметают этот вариант напрочь. Хотя и не спорю, возможен вполне работоспособный функционал.

    Мне интересно что нибудь из сравнений с экспирией, люмией и хтц... или чем нибудь ещё, что мне как человеку абсолютно не интересующемуся рынком телефонов просто неизвестно.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    я леновой п 780 доволен выше крыши, батарея 3 дня, всё летает. А яблоко в топку. нах достали эти понты и переплата
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    19.03.2013
    Адрес
    М.О. Дубна
    Сообщений
    671

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Кинь взгляд на Филипс сейчас вся семья на филе.
    Плюсы: двухсимовый. на адрюше. аккумулятор просто зВЕРь (у меня на кнопке при 1,5 часах разговорах плюс куча смс неделю, доча на смарте игры ви-фи интернета через сим дня четыре. жена на смарте звонки, смс, чутка поиграть, раз в две-три недели). Модельков много разных- побольше, поменьше. Ценник до 13-14 тыров.
    p.s. Один Фил у меня работает ужо лет восемь. Доволен.

  6. #6
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Серег, у меня 4s живет пипец уже сколько....
    Аленин 4-й айфон отдали Егору, у алены щас Сони Иксперия Зед.
    Иксперию брали из расчета большого экрана читать. Андроид на мой взгляд - гавно, неудобно, да и Алена долго привыкала, а так аппарат ничо так за свои деньги.
    Брали на Ебей.
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

  7. #7

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    заказал ноклу (как времянку)
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Эх, а тяжеловато, уже два дня без телефона то ходить))

    Ну и сервис, никто не везёт заказ в день доставки...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  9. #9

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Цитата Сообщение от Hanter Посмотреть сообщение
    Ценник до 13-14 тыров.
    Дорого! Лучше уж тогда пятое яблоко за 17-18 тыров.
    У меня у бойцов на работе, ноклы 520-ые. Посмотрел, вполне терпимо. Да и ценник в 4200 руб. - парадовал
    Завтра поюзаю.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  10. #10

    По умолчанию Re: Яблоко сгнило

    Цитата Сообщение от Club Laguna Посмотреть сообщение
    Серег, у меня 4s живет пипец уже сколько....
    Аленин 4-й айфон отдали Егору, .
    4-ка уже морально и функционально устарела, я свой из-за этого и пи*дил постоянно. Заипался понели менять, то одну то вторую. Чуть упал - всё, кабздец панеле... поездил с навигатором на зарядке - кабздец материнке...
    может если по нему только звонить, то он и нормальный... но как начинаешь педалить его по полной, так он буксовать начинает.

    5-ка вариант, но чёт весь инет в жалобах...
    чё вот теперь с записной книжкой делать то!?)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter