Показано с 1 по 8 из 8

Тема: Жизнь на контрастах

  1. #1

    По умолчанию Жизнь на контрастах

    Иду вчера с работы к метро. Прохожу мимо двух кавказцев (один подъехал на новеньком БМВ Х5, второй на новенькой Хонда Аккорд в колхозном тюнинге). Кавказцы достают свои мобильники и начинают какими-то номерами обмениваться. Но прикол весь в том, что телефоны у них - Самсунги раскладушки старые! цена которым тысячи так по полторы))) Вот странные люди...

    Спускаюсь в метро, а там студенты, сплошняком с Айфонами, да ещё и каждый второй с четвёртым!

    Вот странность, одни на дорогих машинах с дешевыми телефонами, другие с очень дорогими телефонами и пешком.

    З.Ы.
    Стою в метро и думаю: Еду на метро, а айфона нету... Телефону моему седьмой год пошел, а новенького джипа у меня тоже нету.... походу не вписался я в круговорот гаджетов в мире))))))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Не один ты такой, у меня тоже не айфона, не джипа. Не в этом счастье, есть другие ценности, с возрастом это начинаешь понимать. А может я не привык к понтам.
    Есть конечно выражение - "положение обязывает" У нас манагеры вон блэкбэрри притаскивают с китая и понтуются. :lol: Видимо надо блеснуть на переговорах телефоном чОтким, а то успешной сделки не будет.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Понт в виде телефона - у манагера болезнь!
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Лагуновод Аватар для Qwas
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Нижегородская обл., г.Саров
    Сообщений
    238

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Когда у тебя есть Х5, то на фига тебе айфон :lol:
    Laguna 1 ph2 2.0 DP0
    RAV4(4) 2.2D

  5. #5
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Цитата Сообщение от Qwas
    Когда у тебя есть Х5, то на фига тебе айфон :lol:
    Такой?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    11.01.2009
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    28

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Х5 это болезнь!Вот стою на заправке передо мной Х5 выходит папа и погоду сын.Ппа идёт платить,а сынуля пытается вставить пистолет в горловину одной рукой.И делает это одной рукой с таким видом что он бог и царь.При этом пришлось всётаки вторую руку применять,не мог зафиксировать язычок чтоб подовало автомотически.И ещё фишка на Х5 любят выехать не известно от куда на светофоре и стать перед тобой.

  7. #7

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Я за в хохлящим, так здесь болезнь, это черный джип и блатные номера)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  8. #8

    По умолчанию Re: Жизнь на контрастах

    Я ща в хохляндии, так здесь болезнь, это черный джип и блатные номера)))
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter