Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Переходу Шумахера в McLaren помешал Деннис

  1. #1

    По умолчанию Переходу Шумахера в McLaren помешал Деннис

    Переходу Шумахера в McLaren помешал Деннис

    Незадолго до своего прихода в Формулу-1 Михаэль Шумахер стал участником программы Mercedes по подготовке пилотов. Будущий семикратный чемпион выступал за “серебряные стрелы” в чемпионате спортпрототипов и даже выиграл одну гонку. Естественно, все ожидали продолжения сотрудничества Шумахера и Mercedes в Формуле-1.

    Как признался Михаэль в интервью Suddeutsche Zeitung, обсуждалась возможность его перехода в McLaren Mercedes в середине 90-х. По его словам, в последний раз встреча с руководством команды Рона Денниса состоялась в 1995 году в Монако.

    Михаэль Шумахер: “Да, мы обсуждали такую возможность, но мы не смогли договориться. С Mercedes все было нормально, но возникли противоречия с Роном Деннисом. У нас не совпало представление о том, как должна работать команда в Формуле-1.

    Я никогда не требовал себе первый номер в команде. Я считал, что в начале сезона два пилота получают одинаковую технику, но после первых гонок выявляется более быстрый пилот, и тогда команда уделяет ему больше внимания. По мнению же Рона, оба пилоты равны до тех пор, пока имеют математические шансы на титул. В таком случае, на мой взгляд, ресурсы команды работают не так эффективно”.





    Мир Формулы-1
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    02.11.2006
    Адрес
    Беларусь Синеокая
    Сообщений
    49

    По умолчанию Переходу Шумахера в McLaren помешал Деннис

    тю... благодоря Хаккинену я полюбил Макларен 94-95 год вроде.. вот где было жарко.
    Понять человека...

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter