Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21

Тема: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

  1. #1

    По умолчанию В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    Продолжающийся в США экономический кризис привел к тому, что на рынке недвижимости появились жилые дома, которые можно приобрести за символическую цену в 1 доллар. Например, в городе Сент-Пол /штат Миннесота/ на городском балансе числятся 2 тыс пустующих жилых домов.

    Чтобы изменить ситуацию, власти города решили выставить некоторые из них на продажу по цене от 1 доллара до 50 тыс долларов. Цена, по словам городских чиновников, зависит от состояния дома. Однако это не должно смущать покупателей, так как выставляемые на продажу объекты находятся в историческом центре Сент-Пола.

    Более того, приобрести дом можно только подписав контракт, в котором оговорен ряд условий. Так, владелец должен привести жилище в нормальное состояние, сделав там соответствующий ремонт. Причем в некоторых случаях оговаривается даже замена старых коммуникаций на новые. Кроме того, человек, купивший дом, обязан жить в нем сам, а не сдавать в аренду и не "замораживать" объект, ожидая нового роста цен на недвижимость.
    // ИТАР-ТАСС
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  2. #2
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    А иностранцам можно приобретать недвижимость за 1 доллар?

  3. #3

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    а ты условия читал?
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    Более того, приобрести дом можно только подписав контракт, в котором оговорен ряд условий. Так, владелец должен привести жилище в нормальное состояние, сделав там соответствующий ремонт. Причем в некоторых случаях оговаривается даже замена старых коммуникаций на новые. Кроме того, человек, купивший дом, обязан жить в нем сам, а не сдавать в аренду и не "замораживать" объект, ожидая нового роста цен на недвижимость.
    Я согласен уехать в штаты, сделать там ремонт и там жить. И ещё друзей с собой захвачу.

    Думаю, что продав квартиру в Москве, я не обломаюсь.

  5. #5

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    Я поддерживаю тебя обеими руками!!!
    готов даже смерится с тем, что это захолустье под названием Миннесота.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    По фиг! Даже пусть домик будеть маленький и плохонький. Хотя можно не за $1, а за $10000. И гражданство Язык я знаю. Работу найду!

  7. #7
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    валите все, дураки :lol: там лагун нет :lol: :lol: :lol:

  8. #8
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    Цитата Сообщение от god1941
    валите все, дураки :lol: там лагун нет :lol: :lol: :lol:
    41-й, ты не перестарался?
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

  9. #9
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    819

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    а я что? я ЗА то, чтобы в москве стало меньше машин

  10. #10
    Лагуновед
    Регистрация
    29.05.2007
    Сообщений
    1,204

    По умолчанию Re: В разгар кризиса в США можно приобрести дома по цене 1 долла

    М-м-м-м...

    Если бы была возможность, я бы давно свалил. Ибо делать тут нечего. Страну растаскивают по кускам, оставляя населению этой страны кости, совершенно не задумываясь о том, как население будет дальше жить.

    2 god1941
    Дураки считают, что шикующая Москва будет такой и дальше. И то, что тут как было относительно легко жить, так и будет всегда. А когда ты, лет через 7..12, на чурок как раб пахать будешь, тогда и задумаешься "что же я, дурак, на свалил, когда возможность была".

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter