Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 182

Тема: Недостатки Л2

  1. #41
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    21.06.2007
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Сообщений
    62

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Антон
    Читаю и удивляюсь! У меня просто нет очень многих проблем, хотя пробег 64 000 км! Жопу не сносит вообще, при том что амики уже менять хочется, может конечно из-за того что универсал! База подлинее! Кресла супер, правда настойка занимает некоторое время и с боковыми поддержками у меня вообще все класс!!! Как на спорткаре! Но я так понял это тока на кожаных сидухах! А так проехал 10 000 и ненарадуюсь! Машина тока положительные имоции вызывает
    Поддержу..и не сносит и не пробивает подвеску и по рельсам спокойно катаюсь.Удобные сиденья.Да и вообще видели бы вы наши дороги
    Высокий клиренс в наших условиях плюс,неплохая шумоизоляция,климат в жару справляется.Правда сейчас 35С и просто выставляю на 16,5 включеный кондей и вручную скорость вентиляторов-помогает.Остальное время года с климатом.Зимой теплая,ничего не брякает даже в мороз..Расход по трассе очень нравится,в городе ближе к 12 литрам,но у меня и стиль вождения не пенсионерский.Даже с АКПП сделает со светофора примерно 70%-80% автопарка города,не спорткар конечно,но и не овощевозка.
    Из минусов вижу только один-дохлый ближний свет,но маленько помогают подфарники..
    Laguna II 2,0 Dynamique, АКПП, 2005 г.

  2. #42
    Каста Аватар для toxa007
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5,393

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    +! :verygud:


    Ноги, крылья- главное хвост!

  3. #43
    Новенький
    Регистрация
    11.05.2007
    Адрес
    Минск, РБ
    Сообщений
    30

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    В принципе выясняется что чем выше год тем меньше вопросов или народ находится в эйфории и не замечает их. В принципе многие пересаживаются с машин более низкого класса и машина среднего класса кажется им верхом. Я вот например пересел в Лагуну 2 с Сафранов (некоторые были фаршированы по самой высшей планке и моторов и комплектации) - честно сказать вначале взяла меня печаль недетская - различие огромное - жестко, шумно, бехи и аудюки начали зубы на светофорах показывать, но потом здраво рассудив что машина ниже классом,слабей мотором, начал видеть и положительные стороны - для города то что надо, на трассе тоже хорошо, не корабль конечно как Сафран, но и не баржа, 240 конечно не поидет, но свои 200 - без вопросов, в городе 95 процентов народу читают задние номера и видят надпись Рено-Клуб, живенькая, юркая, комфортабельная, по сравнению с первой Лагуной конечно все по другому - больше похожа на немца, но с французскими корнями. Сюда бы хорошую фаршировку, моторчик лошадок под 200, ксенон или биксенон, т.к свет даже на блу вижине все равно г..но, диски, катки поширше, обвесочку и вот тогда машинка была бы вообще песня.
    Laguna II 02 г. 1.9 dCi Expession, Navi

  4. #44
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Всех приветствую!...
    От себя что могу добавить...
    1. Очень не любит плохие, а именно резкие (даже не большие) выступы, срывы, те же рельсы. Даже на скорости 10-20 км.ч. раздается неприятный грохот от подвески...
    2. Педаль сцепления (хотя сейчас почти привык и все нормально)
    3. Когда делаешь громко музыку (18-22) начинают дребезжать сеточки на колонках
    4. Задняя полка слегка тарахтит...Кстати, ни кто не знает как ее обесшумить?
    5. Низковатый клиренс, надо быть поосторожней, пару раз цеплял брюхом и бардюр..
    6. Ну не знаю даже....а вот еще - многие люди завидуют, что у меня такая тачила....))
    Я человек не привередливый (хотя к хорошему очень быстро привыкаешь)), к тому же пересел с ВАЗика на лагуну...поэтому машина мне очень нравится(т-т-т)... Вышеперечисленное конечно же мелочь и придирки. И нет машины идеальной, у всех есть свои достоинства и недостатки. Катаюсь всего то без малого 2 месяца, на трассу не выезжал, 5 скорость даже не включал еще)))но думаю езда по трассе - стихия лагуны и там будет все ОК...)))
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  5. #45
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    недостатков пока тоже не вижу. единственное - может это то что движок не обкатан еще, но очень уж медленно скорость набирает. на трассе идет как вклеенная, пятую скорость уже опробовал

    Иван.

    Laguna II 16V

  6. #46
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Поделитесь впечатлениями, как там на пятой скорости и стоит ли её вообще использовать... :lol: :lol: :lol:
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  7. #47
    Лагуновод
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    482

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от serj24
    Поделитесь впечатлениями, как там на пятой скорости и стоит ли её вообще использовать... :lol: :lol: :lol:
    у меня 4 :lol:
    Laguna II, 2002, автомат

  8. #48
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    -не очень удобные передние сиденья, без нормальной боковой поддержки


    вам наверное сидушки не те впарили
    Скучаю по Лагуне II-II

  9. #49
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    16.03.2007
    Сообщений
    63

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от Гриша

    -не очень удобные передние сиденья, без нормальной боковой поддержки


    вам наверное сидушки не те впарили
    +1 или это особенность аутентика
    Л2Ф2 сарай 2.0 атмо АКПП "адаптированный" под Россию

  10. #50
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    ufa
    Сообщений
    3,336

    По умолчанию Re: Недостатки Л2

    Цитата Сообщение от serj24
    Поделитесь впечатлениями, как там на пятой скорости и стоит ли её вообще использовать... :lol: :lol: :lol:
    на трассе да, а вот в городе... в городе не везде даже на 4-ю переключишься.

    Иван.

    Laguna II 16V

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter