Показано с 1 по 6 из 6

Тема: движка кипит

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию движка кипит

    лезет температура двигателя когда,вентиляторы не работают!!!подумал на термостат,заказал новый на днях поставлю попробую!!!но думаю ничего не измениться!!!радиатор трогаешь он горячий ,все патрубки горячие!!скорее всего датчик температуры на вентилятор!!!где он находиться???и как трудно его поменять???можно по подробнее....

  2. #2

    По умолчанию Re: движка кипит

    поменять совсем не сложно. Стоит перед распределителем зажигания, там где термостат, прям перед ним по отношению к фарам. А датчик на стрелку на приборке стоит на головке блока с другой стороны.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Лагуновод Аватар для Байбаков Александр
    Регистрация
    06.02.2011
    Адрес
    ТУЛА
    Сообщений
    175

    По умолчанию Re: движка кипит

    датчик включения вентилятора находится врадиаторе слевой стороны ,а вголове ДЖОТ на БУД

  4. #4
    Лагуновод Аватар для kazyabr
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: движка кипит

    смотрим герметичность

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    37

    По умолчанию Re: движка кипит

    в выходные всё новое поставлю и отпишусь,за то мне сказали как проверить работают ли вентиляторы!!))снимаем фишку которая с лева с датчика и перемыкаем контакты проволочкой,если вентиляторы работают значит дело и вправду в чём то другом,но я увы не успеваю проверить на улице уже темно когда я приезжаю а когда выезжаю ещё темно!!так что завтра всё будет...

  6. #6
    Лагуновод Аватар для kazyabr
    Регистрация
    20.11.2009
    Адрес
    Одинцово
    Сообщений
    210

    По умолчанию Re: движка кипит

    Цитата Сообщение от qwertylav
    в выходные всё новое поставлю и отпишусь,за то мне сказали как проверить работают ли вентиляторы!!))снимаем фишку которая с лева с датчика и перемыкаем контакты проволочкой,если вентиляторы работают значит дело и вправду в чём то другом,но я увы не успеваю проверить на улице уже темно когда я приезжаю а когда выезжаю ещё темно!!так что завтра всё будет...
    "А мужики то незнают"

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter