Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 17

Тема: Хочу купить Лагуну 1

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    03.08.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию Хочу купить Лагуну 1

    Ребят, вощм такое дело. Собираюсь сменить машину и присматриваю лагуну1 как вариант. Присмотрел 98год, ручка, 2литра. С рено раньше дел не имел никаких, но очень уж хочется попробовать. Расскажите пожалуйста про подводные камни, про её болячки и слабые места, на что в первую очередь смотреть.
    Заранее большое спасибо.

  2. #2

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Общей информации на форуме достаточно. Хочешь конкретнее, покажи ссылочку товарищам.
    Рено Лагуна - отличная машина, если ее не убивали нарочно. Впрочем, тут единомышленники, другого ответа можно было и не ждать
    Я когда покупал, не знал ни про клуб, ни про лагуну. Увидел ее вообще первый раз в жизни. Посидел - понравилось. Прокатился - влюбился просто. Сразу купил и не жалею нисколько. Вот такая горячка.

  3. #3

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    год, комплектация, всё очень хорошо!
    ссылочка действительно не помешала бы
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  4. #4
    Pro driver
    Регистрация
    25.11.2007
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    716

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    У родственника 1 Лагуна, правда 1.8, он ее эсплуатирует так, как будто специально хочет убить, пока не получается. Однозначно отличный авто. Чего не скажу про 1 Лагуну с двигуном 2.2 дизель, которую кода то эксплуатировал сам. Но это только в части двигателя. По кузову вопросов не было. Слабое место в кузове - задние арки, но это у машин до 95 года. Потом исправили. Сейчас езжу на 2 лагуне и с умилением вспоминаю первую, хоть и были проблеммы с двигателем.
    Renault Laguna II 1.9 dCI, 120 h. p.,РК6 МКПП.

  5. #5

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    2,2 дизель - знатный отстой
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  6. #6
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Да, машинка стоящая. Сам купил недавно Laguna Grandtour 1.8 1998 г.в. и не разочаровался. Комфорт и динамика присутствуют. Из камней - смотри внимательно арки и пороги. Частенько ржавчина на них появляется.

  7. #7
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Цитата Сообщение от aka.Jonik Посмотреть сообщение
    Да, машинка стоящая. Сам купил недавно Laguna Grandtour 1.8 1998 г.в. и не разочаровался. Комфорт и динамика присутствуют. Из камней - смотри внимательно арки и пороги. Частенько ржавчина на них появляется.
    Любые части кузова 1 лагуны не ржавеют т.к кузов покрыт спец составом при сколах если сразу не закрасить ето место начинает белеть.Если на кузове в каком то месте полезли рыжики там побывала рука жестяньщика
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  8. #8
    Прошаренный Аватар для БУГЕЛЬ
    Регистрация
    10.10.2011
    Сообщений
    327

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Лагуну купил 6 лет назад накатал 90000 доволен как слон.До неё было несколько авто лагуну рядом с ними не поставишь.Запчасти по цене почти не отличаются от отечественных.В ремонте не заморочиста.Внешний дизайн отличный.Динамика просто супер.Может и решусь сменить её когда нибудь но пока всё устраивает
    LAGUNA ездил,езжу,и буду ездить LAGUNA1F2 F4P 1999 RXT

  9. #9
    Лагуновод Аватар для aka.Jonik
    Регистрация
    25.06.2012
    Адрес
    Voronej City
    Сообщений
    257

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Блин! А чего это за объявления везде((( А арка (задняя левая) не была ни замята, ни правлена. Отдавал переваривать, жестянщик сказал бита не была.

  10. #10
    Авторитетный лагуновед Аватар для Club Laguna
    Регистрация
    05.04.2006
    Сообщений
    3,262

    По умолчанию Re: Хочу купить Лагуну 1

    Могу свою предложить, состояние идеал и кузов и все остальное, 99-й год, продана в 2000-м )))) 2 литра ручка, есть все, кроме задних электростеклоподъёмников ))))) Все ТО регламентные даж ГРМ 2 тыс. назад поменял ))))
    Главное-хвост! (с)
    --------------------
    AVE, CAESAR, MORITURI TE SALUTANT
    _________________________________
    Renault Laguna I, ph I, F3P, 1.8, 8v, 1994, manual -> продана
    Renault Laguna I, ph II, F4R, 2.0, 16v, 2000, manual -> продана
    Renault Laguna III, M9R, 2.0 dCi, 16v, 2009, automatiс
    Renault Logan, K7J, 1.4, 2008, manual

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter