Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Как снять подушку безопасности пассажира?

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.04.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Как снять подушку безопасности пассажира?

    Автомобиль - Laguna I (ph I) 1997 г. Кто нибудь скиньте, пожалуиста, ссылку на схему или фотоотчёт про то, как вытащить подушку безопасности пассажира, которая есть на месте бордачка. Или расскажите, как это делаеться. Дело в том, что нужно добраться до блока резизторов скоростей вентилятора печки. В инструкциях показано, что нужно вытащить бордачёк, но у меня его нет, т.к. там- подушка безопасности. И найду ли я там нужное, т.е. блок резисторов, т.к. машина имеет кондиционер (с ручной регулировкой)?

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: Как снять подушку безопасности пассажира?

    Цитата Сообщение от arunass
    Автомобиль - Laguna I (ph I) 1997 г. Кто нибудь скиньте, пожалуиста, ссылку на схему или фотоотчёт про то, как вытащить подушку безопасности пассажира, которая есть на месте бордачка. Или расскажите, как это делаеться. Дело в том, что нужно добраться до блока резизторов скоростей вентилятора печки. В инструкциях показано, что нужно вытащить бордачёк, но у меня его нет, т.к. там- подушка безопасности. И найду ли я там нужное, т.е. блок резисторов, т.к. машина имеет кондиционер (с ручной регулировкой)?
    Блок найдешь там ты. Как снять подушку не знаю, у меня нет её. Поищи в технотах на сайте.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    30.07.2010
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Как снять подушку безопасности пассажира?

    Сверху, на панели маленький резиновый коврик, под ним 3 винта и тд . Дальше всё сам увидишь.
    Живи так, чтобы после твоей смерти соседям стало скучно.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter