Показано с 1 по 8 из 8

Тема: левый привод нужна помощь

  1. #1

    По умолчанию левый привод нужна помощь

    предистория проблемы Подтикал сальник пыльник левого привода заехал к офицалам поменять пыльник они сняли старый а новый не подошел т.к привод оказался не родной и посадочное место для пыльника на приводе оказалось на 30мм....а все пыльники для лагун1 на 28мм...Предложили протачить привод на 28мм но я несмог с него шрус снять(говорят нерасборное) а токарь не может протачить со шрусом.... теперь мне предлогают купить у них привод в зборе за 24.000р вот его оригинальный код 7711 130 056 в экзисте есть его дубликат за 17.000р но горантии что он подойдет к моей лагуне не кто не дает ...т.е на свой страх и риск....может кто менял себе привод? подскажите какой подойдет!

    машина лагуна 1 ф1(универсал) 1997г.в двигатель F3R 728 коробка jc5

  2. #2
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    Мда, странный привод. Я просто на прошлой неделе менял как раз левый привод, но у меня номер 7711130027. и в районе 5 т.р. их туева хуча... Палка от гранаты точно не отделяется?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  3. #3

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    в экзисте 7711 130 027 Вал карданный, правый!!! а нужен левый и длина вроде как 704 или 706мм у моего снятого... а гранату пробывали снимать говарят старая...типа тока ломать

  4. #4
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    Цитата Сообщение от сергей123
    в экзисте 7711 130 027 Вал карданный, правый!!!
    Видимо ошибка в каталоге на экзисте.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  5. #5
    Новенький
    Регистрация
    15.07.2011
    Сообщений
    20

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    Слушай друг менял на своей лагуне шруз наружний 1100 обошелся и все они разборные брал в экзисте да к стате про пвльники я ставлю от 2108 и все ок но только внутрений, а по наружке повторюсь есть гранаты отдельно как абс так и без него

  6. #6
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    Цитата Сообщение от serega - sh
    Слушай друг менял на своей лагуне шруз наружний 1100 обошелся и все они разборные брал в экзисте да к стате про пвльники я ставлю от 2108 и все ок но только внутрений, а по наружке повторюсь есть гранаты отдельно как абс так и без него
    Дак у него по ходу какой то нестандартный привод.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #7
    Игорь
    Guest

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    посмори заменители, они все "левые", так что выбирай)))

  8. #8

    По умолчанию Re: левый привод нужна помощь

    привод у меня не стандартный interpast... ни шрус ни пыльник не могут подобрать чтоб сто пудов подошел...новый(у офицалов) 24.000р в экзисте есть много заменителей (от 5000 до 9000руб) но вот вопрос какой мне подойдет? я вот и спрашиваю может кто менял и знает какой подходит!!!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter