Ситуация вообщем такая,утро машина заводится без проблем,ну и вообще после стоянки около 1 час проблем с запуском двигателя нет,но стоит поездить какое то время ну к примеру полчаса все стартер молчит то есть слышно как щелкает втягивающие реле но сам стартер молчит,либо крутит так,что создается чувство о полностью разряженном аккумуляторе,потом стоит я так понимаю остывает и без проблем заводится.
Вопрос что будем менять, втягивающие,или аккумулятор ,сам стартер снимал год назад симптомы были такие поворачиваю ключ и тишина снял промыл почистил короче сам стартер в хорошем состоянии нет люфтом,щетки не изношены и на половину,я как то больше не доверяю втягивавшему реле.



П.С. началось все неделю назад,познакомился с девушкой ,ну и решили покататься,остановился купить сока,а девушка мне говорит хорошая машина просторная и т. д.,я так в шутку говорю француженка ревнивая оч. и глушу мотор,прихожу через 5 минут поворачиваю ключ и тишина я в ауте,на что девушка тут же говорит она не ревнивая а просто истеричка.Лагуна брак не по расчету. ::