Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Помогите!!!! Не знаю в чем проблема.

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    06.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию Помогите!!!! Не знаю в чем проблема.

    У меня рено лагуна 1 1.9 DTI, топливный фильтр с подогревом, но он не работает, не поступает на него напряжение. Может какой то предохранитель згорел, или может что нибудь еще?
    Зимой машина и в 15, 20, 25 градусов заводится нормально, но через минут 15 глохнет. Не знаю в чем дело, саляра зимняя, добавлял бензин, антигели, не помогает. Летом все супер, работает как часики.

  2. #2

    По умолчанию Re: Помогите!!!! Не знаю в чем проблема.

    а после того, как заглохнет, заводится нормально? На скорости не дёргается?

    Может быть у тебя фильтр и запарафинился...
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию Re: Помогите!!!! Не знаю в чем проблема.

    Такая трабла и у меня была а оказалось все просто датчик топливного насоса отошел я его поправил и все проблем нету и расход стал меньше)))))(находиться он у меня возле акума слева сразу маленькая коробочка)

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    17

    По умолчанию Re: Помогите!!!! Не знаю в чем проблема.

    Цитата Сообщение от klach
    У меня рено лагуна 1 1.9 DTI, топливный фильтр с подогревом, но он не работает, не поступает на него напряжение. Может какой то предохранитель згорел, или может что нибудь еще?
    Зимой машина и в 15, 20, 25 градусов заводится нормально, но через минут 15 глохнет. Не знаю в чем дело, саляра зимняя, добавлял бензин, антигели, не помогает. Летом все супер, работает как часики.
    забудь про свой подогрев это все ерунда солярка в основном парафинится в баке и там же засоряется сеточка, а по твоим признакам у тебя именно оно и есть. если есть желание могу помочь

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter