Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Вскрывал свою же машину...

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Вскрывал свою же машину...

    Такая ситуация - оставил машину на скорости, со светом и музыкой, пошел открыть багажник. он оказался закрытым :: , вернулся в машину, нажал на кнопку у аварийки что бы открыть ЦЗ, закрыл дверь, пошел к багажнику, а он опять закрыт :o , тут понимаю, что я закрыл его нажатием кнопки. Никак не могу запомнить на какую сторону кнопки машина откр, на какую закр. В итоге подхожу к двери, а она заперта... :: Дергаю все двери, а они закрыты.... Меня это в такой шик вогнало... на машине нет сигналки, только цз. Стою на коровинском шоссе в гаражах около мкада... понимаю что вокруг ни метро и народу, вообще глушь. Нашел какую-то ржавую пластину длинную, пытался нажать на кнопку злосчастную. Расцарапал всю стойку и дверь изнутри + кнопку тоже позарапал. Пытался открыть окно, оказалось, что ключь не до конца повернут, окна не пашут :lol: . Пошел искать палку подлинней. Параллельно узнал, какое стекло дешевле всего. Сказали что левое заднее. Форточку заднюю сказали ни в коем случае не бить.. О_о Пока искал аккум сел в нулину.. Но у мужика в гараже взял длинную палку плоскую с дыркой на конце, накрутил на нею проволоку и кое как, дернул противоположную ручку... :Yahoo!: Потом блага мужик на москвиче мимо ехал и у него провода оказались, прикурили....
    Как так получилось, что лагуна сама закрылась? Первый раз такое. Помнится, она не должна закрывать водительскую дверь если на кнопку нажать при открытой двери. Теперь боюсь захлопывать дверь
    Хочу V6...

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    166

    По умолчанию Re: Вскрывал свою же машину...

    У тебя замок багажника замерз скорее всего. Как правило, либо кнопка замерзает, либо уже сам замок. у меня отогревается если долго ездить с печкой. WD-40 залил в кнопку замка багажника , поменьше замерзает.
    А вообще либо ключи в замке не оставлять, покидая салон, либо с централизованной кнопкой повнимательнее.
    Ключи в Лагуне имеют первостепенное значение.
    У меня раз захлопнулось, так я спеца вызывал, чтобы вскрыть. Это были самые быстрые заработанные 2000 руб на моих глазах. Дверь он вскрыл так: Завернул в тряпку плоскую железку, просунул ее между стойкой центральной и рамкой двери. Далее стал аккуратно отжимать рамку. В образовавшийся зазор просунул жесткую проволоку с загибом на конце и поднял кнопку двери. Лагуноводы, берите на вооружение!!!

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    18.10.2011
    Адрес
    Ленинград
    Сообщений
    172

    По умолчанию Re: Вскрывал свою же машину...

    Цитата Сообщение от Gazza
    У тебя замок багажника замерз скорее всего. Как правило, либо кнопка замерзает, либо уже сам замок. у меня отогревается если долго ездить с печкой. WD-40 залил в кнопку замка багажника , поменьше замерзает.
    А вообще либо ключи в замке не оставлять, покидая салон, либо с централизованной кнопкой повнимательнее.
    Ключи в Лагуне имеют первостепенное значение.
    У меня раз захлопнулось, так я спеца вызывал, чтобы вскрыть. Это были самые быстрые заработанные 2000 руб на моих глазах. Дверь он вскрыл так: Завернул в тряпку плоскую железку, просунул ее между стойкой центральной и рамкой двери. Далее стал аккуратно отжимать рамку. В образовавшийся зазор просунул жесткую проволоку с загибом на конце и поднял кнопку двери. Лагуноводы, берите на вооружение!!!
    Audi A4 так вскрывали ))) ночь, лес, темень, комары и закрытая машина...
    Сколько людей, столько и мнений.

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    07.12.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    126

    По умолчанию Re: Вскрывал свою же машину...

    Цитата Сообщение от Gazza
    В образовавшийся зазор просунул жесткую проволоку с загибом на конце и поднял кнопку двери. Лагуноводы, берите на вооружение!!!
    Да, меня поразило, как легко я отогнул дверь... правда у меня не бло тряпки под рукой) пришлось металлом об металл...
    Хочу V6...

  5. #5
    Pro driver Аватар для Kast
    Регистрация
    04.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург Телефон/viber +7 (921) 923-00-89
    Сообщений
    3,887

    По умолчанию Re: Вскрывал свою же машину...

    Я свою два раза вскрывал путём отгиба угла двери и проволокой. Третий раз повезло, не захлопнулся в морозы багажник.
    А когда собирал двери после перекраса, сделал определённую секретку, что б можно было открыть без ключа)
    Je n'oublierai jamais .....
    Renault Laguna 1-2 1.9 dci 2000
    BMW E39 520i 2000

  6. #6
    Новенький
    Регистрация
    20.07.2012
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    4

    По умолчанию Re: Вскрывал свою же машину...

    мне так специательной подушкой дверь отгибали, она типо плоская, просовывается легко, а потм грушей накачиваеццо, хотя после этого пришлось замок подрегулировать ато дверь неплотно прилегать стала, не советую... лично сам после того выгнул проволоку стальную с крючком на конце (обязатетельно заточить ато солдатики предательской формы) так чтоб между рамкой и стойкой пролезала и солдатик цепляла, и вожу под капотом, так чтоб возле щеток достать можно было.. 2 раза уже непожалел после того

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter