Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Замена АКПП на механику

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию Замена АКПП на механику

    Уважаемые лагуноводы или лагуноведы. Кто нибудь вкурсе как поменять автомат на механику
    Имеем Лагуну B56C 1994 г.в. 2,0 моно, движок F3R 723, АКПП AD4 006
    Меня интересует возможность замены, и какуб коробку-донора нужно искать. Ну и там все прочее - типа корзины сцепления, педальки и тд.

    Автомат - вещ конечно хорошая, только ну его на
    На машине уже катаюсь 4 года и два раза ремонтировал только коробку, остальное так, по мелочи. А если подбить бабло, с нынешним (будущим) ремонтом, тогда получается мутная арифметика: только ремонт одной коробки выходит по цене самой машины. А вот после второго ремонта я полностью отказался от услуг "спецов" и начал все делать сам. Тогда конкретно знаю в каком состоянии находится моя лягушонка. И вот сейчас хочу механику вкинуть. Достало уже.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Замена АКПП на механику

    Да еще. В диалогисе сейчас покопался с автоматом идет движок F3R 723, а с механикой 722, есть ли в них разница по креплению к коробке JS5 (диалогис пишет как эта)

  3. #3

    По умолчанию Re: Замена АКПП на механику

    Проще поменять машину.

  4. #4
    Новенький
    Регистрация
    13.03.2010
    Сообщений
    18

    По умолчанию Re: Замена АКПП на механику

    может ты и прав, только со сломаной коробкой много не дадут, а ведь хочется разобраться. Сейчас гидропанель прозванию, вроде как 2 клапана превышают сопротивление, так я даже не знаю что делать, толи клапана искать, толи не париться

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter