Показано с 1 по 6 из 6

Тема: где купить шрус

  1. #1

    По умолчанию где купить шрус

    захрустел наружный шрус, Лагуна 2 дв. 18, АКП. Подскажите, где купить подешевле шрус, не хочется возится с панацеей типа промывания, сам я в В.Новгороде, но часто бываю в СПб и Москве.
    Заранее спасибо.

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    20.03.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,448

    По умолчанию Re: где купить шрус

    в Экзисте
    Laguna I 2.0 16V N7Q, Нива 21214, Honda XR250

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    г.Черкесск
    Сообщений
    229

    По умолчанию Re: где купить шрус

    У меня летом тоже начал хрустеть шрус (лопнул хомут на пыльнике и зашла грязь, вода...)...Искал, везде звонил, только продается привод в сборе по очень не маленькой цене (хотя предложили с Ростова в течении месяца возможно привезти новый шрус отдельно)...В итоге заказал брату в Москве на разборках шрус, оригинальный...3500 обошелся...

    Так что если еще не поздно, то обязательно промойте шрус...Но если появился хруст, то уже ничего не поделать.
    Renault Laguna Coupe 2.0 T 2010

  4. #4

    По умолчанию Re: где купить шрус

    спасибо за коментарии пока варианты есть буду искать новый мой давно уже хрустит если не найду шрус в районе 5т.р. то обращусь к кульбиным на завод может от другой машины че подойдет.
    Я думал на форуме такую инфу почерпнуть, но видно шрусы еще ни у кого не болели.
    Так как в магазине продавци деревянные чо по номеру бется то и предлогают, а решение может быть рядом может какая марка авто и попала в эти размеры шруса что и логуна, но в каталогах номер другой, можно снять и подобрать, но это опять же время :(
    Так вот ПОМОГИТЕ МОЖА КТО ПОДОБРАЛ АНАЛОГ во и полезный опыт для всех поделитесь ПОЖАЛУЙСТА

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: где купить шрус

    сифам 606574
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  6. #6
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: где купить шрус

    посмотри http://www.renault-piter.ru/ у нас там вроде скидко
    Скучаю по Лагуне II-II

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter