Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    26.04.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

    Есть бюджетный вариант Автосканер Autocom CDP+ Delphi DS150E 2014.2 возможно ли им все про диагностировать рено лагуна 2 или кто знает что по лучше кроме рено клипа так как он стоит очень дорого

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

    Нормально диагностировать можно только разработанными рено это renault can clip или ddt-2000, но ddt не русифицирована, другими можно но они не видят все блоки авто и не дают конкретного кода и описание ошибки. Так как рено использует свой стандарт отличающийся от OBD-II.
    Последний раз редактировалось qwest; 03.05.2015 в 01:28.

  3. #3
    Новенький
    Регистрация
    21.03.2015
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    43

    По умолчанию Re: Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

    easydiag или idiag не дорого и сердито

  4. #4
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

    Цитата Сообщение от fotikus Посмотреть сообщение
    easydiag или idiag не дорого и сердито

  5. #5
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: Каким оборудованием можно без проблем диагностировать рено лагуна 2

    Клип когда 2 года назад стоил 10-12 на "рынке", мне привезли за 5 новый, с кабелями, с диском, в упаковке. До кучи человек заказывал в Китае себе какую-то электронику, я попросил, закинули в посылку. Подключал, читает все, но толком я еще не разбирался, времени нет. Но уже понятно что вряд ли какой из серьезных приборов с ним сравнится для диагностики Рено. Про остальные молчу. Может что-то я не знаю конечно...
    Последний раз редактировалось Grom09; 08.05.2015 в 21:22.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter