Показано с 1 по 3 из 3

Тема: КОСЯК ПРИЕХАЛИ

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    01.11.2010
    Сообщений
    57

    Post КОСЯК ПРИЕХАЛИ

    При динамичном разгоне заглохла, загорелся stop, че-то пробормотала про не функционирующую инжекторную систему, и что пора посетить дилера. Посетил, убрали ошибку, сказали не хрен заправляться говелым топливом холявно-сомнительного происхождения, посоветовали сразу же заменить топливный фильтр, и сказали что всегда будут рады видеть... Это повторялось три раза. Терпилка лопнула, обратился к гаражам, советуют поменять ТНВД, регулятор давления, промыть топливную распределительную рампу, прокапиталить форсунки... За че блин сразу хвататься, хрен его знает!!! Сам посмотрел регулятор давления (говорили продуть сетку), так ее там не было (прежний хозяин говорил, что менял)- была небольшая металлическая стружечка (я думаю, что при замене регулятора, образовалась), а так же поменял топливный фильтр. Люди добрые может у кого есть соображения на этот счет? На завтра заказал б/у ТНВД. Заранее благодарен откликнувшимся!!! :beer:

  2. #2

    По умолчанию Re: КОСЯК ПРИЕХАЛИ

    Цитата Сообщение от балбес
    заправляться говелым топливом холявно-сомнительного происхождения
    если факт имеет место быть, но совет помень всё - правильный.
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию Re: КОСЯК ПРИЕХАЛИ

    то что топливо играет свою гадкую роль - 100%. я вот собираюсь форсунки профилактить, мож и ремонтить. поскольку у нас соляра даже самая дорогая разве что в трактор годится. кстати после проезда 30 тыс на ней у меня начал топливны насос барахлить, пришлось менять. но STOP при этом не высвечивался

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter