Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Кто может пробить VIN код?

  1. #1
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Кто может пробить VIN код?

    На всякий случай интересуюсь, может у кого то есть возможность пробить авто по вину?
    Есть на примете парочка Лагун 1.9dci 2001 года с пробегом 160т.км и 216т.км. Обе в универсале и хорошей комплектации (климат, ксенон, полукожа и т.д). В обоих потерто водительское сидение. Вобщем слабо верится в столь малый пробег... Вот и хочу по вину узнать истории этих машин! А так как официалы за данную инфу денежку просят, то прошу помощи у Вас!!! Если есть такие возможности - ответьте, тогда я возьму вины и опубликую их здесь
    А заодно спрошу: что лучше взять, 1.9dci или 1.8i ? Дизель или бензин для меня не принципиально, просто хочу хорошую машину для себя.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    270

    По умолчанию Re: Кто может пробить VIN код?

    Бесплатный сыр только в мышеловке.Ты просишь о том,за что тому кого ты просишь самому придется выложить денежку или напрячь знакомых.А вообще мне оффы сами пробили мою еще в 2009 так как я их и не просил,просто мастер-приемщик один работал,я его при каждом своем посещении видом своим давил да вопросами,вот он мне и предложил посмотреть секретную инфу чтоб я его больше не доставал,на бумаге было написано строго конфиденциально.
    В МИРЕ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН СПОСОБ ИЗБЕЖАТЬ СПОРА- ЭТО УКЛОНИТЬСЯ ОТ НЕГО.

  3. #3
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Кто может пробить VIN код?

    Мораль ясна... Все либо через кассу, либо индивидуальный подход

  4. #4

    По умолчанию Re: Кто может пробить VIN код?

    Да нет, платить не надо, просто тем кто может не хочется время на это терять, к дилеру подъехав ты сам всё бесплатно узнаешь. Это не секретная инфа.

    поверхностную расшифровку можешь вот здесь посмотреть:
    http://vin.auto.ru/
    Renault Laguna III born in France, equipped a engine and gearbox from Japan. Adapted specially for Russia.

  5. #5
    Лагуновод
    Регистрация
    10.12.2008
    Адрес
    Republic of Belarus Мозырь
    Сообщений
    133

    По умолчанию Re: Кто может пробить VIN код?

    Знакомый говорил, что оффы просят ручку позолотить перед проверкой вина... Буду пробовать сам! Спасибо!
    Хотя и не мешало бы иметь в клубе человечка с такой возможностью и желательно не ленивого!

  6. #6
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Черняховск Кал-ская обл.
    Сообщений
    70

    По умолчанию Re: Кто может пробить VIN код?


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter