Здравствуйте други.
Постигла меня следущая проблема.
Отпраздновали новый год и рождество и настало время ехать домой с дачи.
Сажусь в лагунку - ключ вставляю, лампочки загораются - жму на старт и...
раздается пощелкивание, моргают лампочки на панели, стартер не крутит. Достаю ключ, а моргание и пощелкивание не перестает происходить.
Сдергиваю клемму с аккума, все перестает происходить. Понял, не дурак - надо аккум подзарядить.
Подзарядил. Поставил - завелась. Но!!!! После пуска двигателя через 5 секунд начинает моргать аварийка. Причем так медленно и печально.
30 раз моргнет и передыхает 5 сек. - потом опять 30 раз моргает. При нажатии на кнопку аварийки - начинает моргать в стандартном режиме.
Поездка к дилеру и к золоторуким мастерам решение проблемы не дала. Вернее дала - рекомендуют менять коммутационный блок.
Вот сижу и думаю. Душой понимаю, что машина мне что-то сказать хочет, а вот что - непонятно. Кто поможет перевести с лагунского на русский или английский ее крик души? Кроме как "Хочу домой" ничего на ум не приходит.
ПЫ.сы. Была акция по поводу повышения цен на бензин, я просто мимо проезжал - остановили как митингующего - типа аварийкой могаешь - едешь.
Пы.пы.сы. Половина проблем с электроникой, описанные на этом форуме, у моей лагунки тоже присутствует :%)
Спасибо за помощь.