Привет всем!!!!
У меня вопрос:
Проблема заключается в том, что я начал замечать, что стрелка объема топлива в баке начала показывать не правильно. Я заправляю полный бак (под горлышко) и через, гдето, 370 км стрелка уже почти лежит и компьютер начинает кричать, что бензина остался только резерв. Причем электронный счетчик расхода топлива показывает, что я израсходовал 36 литров. Я еду на заправку и заправляю опять под горлышко, и счетчик заправочной колонки показывает, что я заправил 37 литров.... Я пробовал не обращать внимания на стрелку топлива. Через 370 - 380 километров, стрелка лежит, компьютер кричит, что пора заправляться и на дисплее светится желтым цветом колонка и с этим всем я спокойно катаюсь еще 250 - 280 км. Интересно то, что электронный счетчик на информационном дисплее показывает правильный расход ( + - 2 литра ), судя по всему, электронный счетчик не связан с бензонасосом, а выводит информацию о математических вычислениях компьютера, а вот стрелка врет, я так думаю, из за бензонасоса. Возможно я ошибаюсь..... Если ктото сталкивался с подобным явлением или ктото знает как с этим бороться- напишите пожалуйста поподробнее..... Заранее всем огромное спасибо!!!!!!