Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 19 из 19

Тема: рулевой шарнир

  1. #11

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    [quote=Chip-SET]
    Цитата Сообщение от "Куролесов":20risrp2
    ...дан был ответ - Мы стока этих реек поменяли на различных авто, что не стоит беспокоиться
    то то и оно! стоолько они уже после этого поменяли....

    Провернутся то она не провернется, но на зубцах могут появится царапки, замятости, а потом из-за них уже идет повышеный износ. Я тоже так меняю - обычным газовым ключем отворачиваю, но это не правильно! [/quote:20risrp2]
    Проворот рейки на небольшой угол может привести к проблемам с подушками безопасности!!!!
    А это гемор тот еще!

  2. #12
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    Вячеслав чесс гря не понял связи =\

  3. #13
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    Да чо спорить то Поменял мес назад и езжу. Даже в обычном сервисе дают гарантию. И там же меняли тяги у Гришиной Лагуносарая 1 год назад примерно, ничо не провернулось.
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  4. #14
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    Я просто незнаю как сейчас но в самом начале тяга постовлялась вместе с наконечником, также как и втулки передние постовлялись вместе со стабилизатором, я просто в диалоджис сто лет нелазил.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  5. #15
    Авторитетный лагуновед
    Регистрация
    25.05.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    сегодня на лагуносарае меняют шаровые и опорники

    а тяги я менял у оффов (гарантия + развал-схождение) тяги вообще копеешная весчь, а работа недешевая
    Скучаю по Лагуне II-II

  6. #16
    Каста Аватар для Куролесов
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    4,740

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    Цитата Сообщение от Crazy
    сегодня на лагуносарае меняют шаровые и опорники

    а тяги я менял у оффов (гарантия + развал-схождение) тяги вообще копеешная весчь, а работа недешевая
    Прежний хозяин менял не у оффов. Кстати, чо уже снова тяги под замену после покупки?
    RENAULT LAGUNA 2-1 K4M 2001

  7. #17
    Лагуновод
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    349

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    В оригинале тяга стоит реальных денег.
    Мы неговорим что мы другие.Просто у нас есть крылья, и на всех Один мир.Один путь.Одна дорога.

  8. #18

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    Цитата Сообщение от Chip-SET
    Вячеслав чесс гря не понял связи =\
    Передо мной на Янгеля меняли рейку на Л2. Из-за неправильного угла при установке, выскочила ошибка подушки безопасности!

  9. #19
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: рулевой шарнир

    да оригинал неоправданно дорого =\ 2100 по экзисту за штуку. Я вот ставил Sasic за 600 рэ примерно 30 000 км назад. На днях менял втулки стабилизатора и дай думаю погляжу как они поживают, выбил из кулака палец наконечника и тяга даже не опустилась вниз под весом наконечника т.е. осталась так же плотно сидеть в шарнире как новая. Это при том, что дороги по которым я часто езжу длеко не асфальтированные
    [quote=Вячеслав]
    Цитата Сообщение от "Chip-SET":3lspbxl2
    Вячеслав чесс гря не понял связи =\
    Передо мной на Янгеля меняли рейку на Л2. Из-за неправильного угла при установке, выскочила ошибка подушки безопасности![/quote:3lspbxl2]
    ИМХО а я думаю, что они просто порвали токопроводящую ленту под рулем, из-за того, что когда снимали рейку руль был выкручен к примеру в право, а когда ставили рейка была в крайнем левом положении, а когда все скрутили рулем покрутили и порвалинах ленту=\

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter