Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Стеклоподьемник водителя

  1. #1
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию Стеклоподьемник водителя

    Вот в чем проблема открывется по чуть чуть Т.е нажимаеш кнопку держиш она должна открыватся а она нет чуть откроется и все снова нажимаеш еще чуть чутьи так далее раз десять надо чтобы стекло опустить поднимается так же что случилось не пойму только аккумулятор поменял но жто как могло повлиять непонятно
    Есть много хороших машин но Лучше ВСЕХ МОЯ

  2. #2
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    все правильно...после отключения аккума импульсные стеклоподьемники нужно инициализировать т.е. открыть до конца и потом закрыть...после этого все заработает как надо!

  3. #3
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Я открывал до конца и закрывал но реакции не какой также может еще отключить а потом снова включить
    Есть много хороших машин но Лучше ВСЕХ МОЯ

  4. #4
    Начинающий Лагуновод
    Регистрация
    06.07.2008
    Сообщений
    93

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Все получилось я сначало опустил до конца потом поднял и вытащил карту и все вставил опять и все фурычит спасиба РАД ПРОСТО НЕВООБРАЗИТЬ как : third: СПАСИБА ГУРУ он и в Африке гуру
    Есть много хороших машин но Лучше ВСЕХ МОЯ

  5. #5
    Pro driver
    Регистрация
    08.03.2007
    Адрес
    Москва -=Перово=-
    Сообщений
    2,063

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    :drive:
    У меня только сегодня прикол был со стеклоподъемником Я вчера отсоединял аккум а окно после этого не открывал..а сегодня мент меня остановил для проверки документов, подходит к окошку, а не могу его сразу открыть...вот сижу жму на кнопку а окно по 2 сантиметра открывается... дождь льет, мент ждет...а я окно дрочу...мент глаза вытращил и грит -"Что издеваетесь?" я молча документы показал, благо все в порядке...а то по всей строгости закона ошкурил бы меня за издевательство=)))

  6. #6
    Каста
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Новочебоксарск
    Сообщений
    7,345

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    :lol: :lol: Я один раз тоже над гаишником издевался, когда на 9-ке замок багажника заклинило, а он попросил открыть. :lol:
    Мало знать себе цену, нужно еще уметь пользоваться спросом.

  7. #7
    Лагуновод
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    135

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Ой, я хотела спросить !!!
    У меня после отключения аккумулятора задние стекла опускаются нормально, а вот водительское и пассажирское - по 2 см. Так что, нужно до конца их так открыть (по 2 см) потом закрыть, вытащить какрту, вставить и все заработает ???
    А вот еще, у меня на магнитоле все время мигает AM - тоже после отключения аккумулятора. Это как то можно убрать ? Или это так и нужно ? А вот часы я установила самостоятельно, хотя сначала думала, что никогда не смогу :о)

  8. #8
    Новенький
    Регистрация
    22.09.2008
    Сообщений
    26

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Цитата Сообщение от Konon
    Ой, я хотела спросить !!!
    У меня после отключения аккумулятора задние стекла опускаются нормально, а вот водительское и пассажирское - по 2 см. Так что, нужно до конца их так открыть (по 2 см) потом закрыть, вытащить какрту, вставить и все заработает ???
    А вот еще, у меня на магнитоле все время мигает AM - тоже после отключения аккумулятора. Это как то можно убрать ? Или это так и нужно ? А вот часы я установила самостоятельно, хотя сначала думала, что никогда не смогу :о)
    Потеря первоначальных установок системы могла произойти после выключения зажигания.
    Переустановите неисправный открывающийся элемент.
    Для этого необходимо закрыть стекло соответствующего элемента в ручном режиме (при каждом нажатии
    на кнопку стекло перемещается на 50 мм), при этом по достижении крайнего верхнего положения
    удерживайте кнопку в нажатом положении 2 секунды.
    Не выключая зажигания, проверьте работоспособность данного элемента в режиме ручного управления.
    Элемент работает нормально?
    (Непрерывное перемещение, а не прерывистое по 50 мм).

  9. #9
    Новенький
    Регистрация
    25.04.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Похожая проблема- началось так же по 2 см перемещаться стало боковое водительское стекло, потом открылась и не захотело закрываться вообще и как назло дождь пошёл, решил ручками помочь)) ни чего чуть подождал заработало но опять с трудом, попробовал глушить и заводить результат тот же но что то еще и хрустло и со скрипом закрылось еле еле до верхнего положения дошло. с тех пор окно не трогал думаю когда в сервисе окажусь сделаю.

  10. #10
    Авторитет Аватар для Lithium
    Регистрация
    22.06.2006
    Адрес
    Красногорск, МО
    Сообщений
    8,709

    По умолчанию Re: Стеклоподьемник водителя

    Цитата Сообщение от kovalskie
    Похожая проблема- началось так же по 2 см перемещаться стало боковое водительское стекло, потом открылась и не захотело закрываться вообще и как назло дождь пошёл, решил ручками помочь)) ни чего чуть подождал заработало но опять с трудом, попробовал глушить и заводить результат тот же но что то еще и хрустло и со скрипом закрылось еле еле до верхнего положения дошло. с тех пор окно не трогал думаю когда в сервисе окажусь сделаю.
    в данном случае проблема в тросике, его нужно менять
    Laguna II 3.0 V-6 24v PRIVILEGE L7X продана
    Koleos 2 2,5 Bose (продан)+ Koleos 2 2,5 Dinamic + Komfort.
    Land Rover Discovery

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter