Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тормозная система Заднего контура.

  1. #1
    Лагуновод Аватар для Александр из Кёнигсберга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    155

    По умолчанию Тормозная система Заднего контура.

    Добрых времени суток Лагуноводы.
    Сегодня в городе лопнул тормозной шланг на заднем колесе. Когда снял колесо, оказалось . Шланг то целый , Который переходит с кузова на балку. А вот соединительный шланг , который переходит с балки на задний супорт он то и лопнул, который в металлической оплётке Он и трубка одно целое Края завальцованы на трубку . Порылся в Экзисте , там не нашёл как правильно эта тормозная трубка называется, чтобы заказать
    Кто в курсе?? Как правильно. эта деталь называется??
    Буду благодарен. Жду.

  2. #2
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Тормозная система Заднего контура.

    Цитата Сообщение от Александр из Кёнигсберга Посмотреть сообщение
    Добрых времени суток Лагуноводы.
    Сегодня в городе лопнул тормозной шланг на заднем колесе. Когда снял колесо, оказалось . Шланг то целый , Который переходит с кузова на балку. А вот соединительный шланг , который переходит с балки на задний супорт он то и лопнул, который в металлической оплётке Он и трубка одно целое Края завальцованы на трубку . Порылся в Экзисте , там не нашёл как правильно эта тормозная трубка называется, чтобы заказать
    Кто в курсе?? Как правильно. эта деталь называется??
    Буду благодарен. Жду.
    Правильно и называется трубка тормозная. трубка тормозная правая -8200621863, трубка тормозная левая -8200621862.
    они идут не посредственно к суппортам колес, откручиваются они в самом начале балки с левой стороны. Соединены они шлангами с кузова на балку 7701050073.
    Пысы: тормозных шлагов с балки на суппорт отдельно нету, они только с трубками.

  3. #3
    Лагуновод Аватар для Александр из Кёнигсберга
    Регистрация
    02.09.2008
    Адрес
    КАЛИНИНГРАД
    Сообщений
    155

    По умолчанию Re: Тормозная система Заднего контура.

    Заказал трубку. Ждём. А пока заглушил заднюю левую сторону. Катаюсь с осторожностью
    Вот вопросик. Прислали номера зап.частей А где их можно посмотреть в Экзисте?

  4. #4
    Лагуновод
    Регистрация
    23.09.2008
    Адрес
    минск
    Сообщений
    390

    По умолчанию Re: Тормозная система Заднего контура.

    Цитата Сообщение от Александр из Кёнигсберга Посмотреть сообщение
    Заказал трубку. Ждём. А пока заглушил заднюю левую сторону. Катаюсь с осторожностью
    Вот вопросик. Прислали номера зап.частей А где их можно посмотреть в Экзисте?
    Я ведь вам написал оригинальные номера трубок. Не думаю, что есть аналоги. 90% что их нету, только оригинал. В экзисте если есть фото, то можно увидеть, если нет, то нет.
    Последний раз редактировалось qwest; 10.10.2014 в 16:42.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter