Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Лагуну 2ф1-2 . до 330 000 через банковский кредит.

  1. #1

    По умолчанию Лагуну 2ф1-2 . до 330 000 через банковский кредит.

    Я с форума Логан-клуб , на рено с 2005 , автослесарь , автомаляр . Ищу машину для себя . Сам из Архангельска .

    Требования к машине :
    1) Честная - если пробег 150 000 или более и машина действительно не требует вложений , предлагайте , вся крашенная - тоже не страшно , ездила внутри мохнатая собака - тоже ничего.
    2) Хэтчбек или универсал без разницы , год по ПТСу не старше 2003 это связано с ГТО .
    3) Предпочтение - более свежим "пустышкам" в хэтчбеке соответсвенно с 1,6.
    3) Состояние - техническое хорошее или очень хорошее , кузовное лишь бы доехать не мешало то есть можно не сильно битую , можно сильно коцанную (мелкими вмятинами) хоть по всему кругу полностью , заезжженных вариантов лучше не предалагать ибо по фото этого не будет видно а при посещении будет , не красиво в обшем...
    4) Комплектация (запросы скромные) - Задняя спинка 40/60 , АБС , передние эл.стеклоподьёмники , 2 подушки . Желательно в комплектации но не обязательно - заправленый кондиционер , эл.зеркала с управлением , до 6 подушек , подогрев передних сидений . Короче я знаю что всё это у Лагуны 2 всегда есть.
    5) АКПП - не интересует , в моём городе пробок нет .
    6) Место оформления , желательно - Питер , Москва , Вологда , Ярославль , Архангельск

    Способ приобретения - оформление автокредита через автосалон по программе кредитования БУ автомобилей .

    Предпочтение - если у вас страховой случай и вам выплатят по автокаско при этом машина на ходу и вполне живая технически , то для меня это наиболее удобный вариант .

    Стоимость - до 330 000 рублей .

    Куда предлагать варианты : remontokon29@ya.ru или в личку , можно СМС (не звонить !!!) на номер +79095560семь-семь-три , это билайн Архангельск .

    Срок ожидания предложений : до 30.07.2009.

  2. #2

    По умолчанию Re: Лагуну 2ф1-2 . до 330 000 через банковский кредит.

    В личку не пишите пожалуйста , могу не узнать об этом. Пишите на ящик . Спасибо .

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter