Показано с 1 по 2 из 2

Тема: срочно нужен правый привод на L2 ф 1

  1. #1
    Новенький
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию срочно нужен правый привод на L2 ф 1

    РЕНО ЛАГУНА GT, выпуска 2002 года, VIN: VFIKGOJOA27017872, двигатель 1,8 F4P 774, коробка кажется ДРО (типтроник)
    Фотки какие сделал прилагаю. На них привод по номеру не мой, это сборка , на этот привод пришлось поставить внешний шрус от родного. ( второй раз я уже с валом залетел из-за верхней крышки ГРМ). На этом сборном приводе осталась наклека " BJ92LACBR80 8200 387522" Внешний шрус по индексу ( по книжке) получается как бы и мой BJ92, но нет, а правый шрус по книге должен быть CTJ79, а стоит видимо с с какими буквами и цифоркой 80, хотя я в этом не понимаю. Количество зубьев на внешнем шрусе -28, диаметр ~21,5мм, длина шлицевой 32. На внутреннем шрусе 23 шлица, внутренний диамет ~ 26.
    Привод желательно конечно б\у, но могу купить уже и новый, он кажется в районе 16 штук. Сейчас есть работа на своей машине с довольно приличной для сельской местности зарплатой. Не будет машины, не будет новой зарплаты. По 5-10 тысяч км в месяц мне на Ниве не сделать, кто-то из нас сдаст точно.

  2. #2
    Новенький
    Регистрация
    01.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию Re: срочно нужен правый привод на L2 ф 1

    Еще одно фото, может в чем-то поможет. Согласен на привод и по этому номеру, только бы внутренний шрус подходил.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter