Всем доброго времени суток.... 3 часа назад забрал свою лагунку(04,02г. 1,9dci BGOGO 120л.с 6мкпп, хэтчбэк EXPRESSION 161тыс. км..) с таможни.... Впечатление хорошее... но есть мелочные вопросы.... не закрывается лючёк бака.... ручка открывания двери зад с лева не функционирует(наверное тяга сломана)...на чип ключе кнопка закрывания не работает.... но как то приложился один раз получилось закрыть.... ну и вроде всё.....

вот ещё ориг мафан требует код.... у меня в мерсе этот код был в сервесной на карточке пластиковой... а тут в сервесной есть книженция по магнитоле но я её пролистал и не чё не нашёл... вроде как..

подскажите люди добрые точную дату выпуска, комплектацию и т.д. всё что можно вытащить из вина..... и так же как можно избавиться от данных проблем????????

также есть ещё пару вопросов, что за лапочка горит на приборке эт по поводу давления шин???






И что за ошибки показывает бортовой???? одна по моему по топливной системе а другая?????



заранее всем спс.....

VFBGOGO626442415


с мафанам нек получилось.... так как на нём отсутствует данный код или я его не заметил...