Вот тут я в поисках машинки, хочу сделать себе подарок к Новому Году))
Сначла, хотел Акцент, все про него проштудировал, вдоль и поперек, потом подумал и захотел акцент с автоматом))
После акцента был Ниссан Алмера)) И вот не знаю даже как, проводя очередной час на автору, затем на форуме той или ной марки автомобиля, я увидел Рено Лагуна 2)) Хетбек)) И подумал что цена ниже там была 445 тыщ рублей , я подумал что это в доллорах... Но потом приятно удивился))
Реч идет вот о чем, Бюджет 300000, хочу купить наверно уже лагуну 2 хетбек, м.б униерсал. Только обязательно чтобы был автомат, климатконтроль, и прочие простые мелочи, судя по описанию характеристик авто. Про стекло подъемники пытаюсь молчать, т.к на предудущих авто, за этой опцией нужно очень следить))
Тут натом же авто.ру, есть очень интересные авто, даже вписывающиеся в эти ценовые каттегоии.
Вот хотелось бы узнать, у лагуноводов, как на них автоматы, какой для них по средней статистике пробег смертельный, если опустит слова что все зависит как ездили раньше. Какой ресурс двигателья. Кстати двигатель озото двух литровый помоему 136л.с.
Вообщем если в эти деньги взять автомобильчик не реально, то скажите пожалуйста. Это моя первая иномарка, не охото мне особо разачораваться.. Хотя это как получиьтся))) Жду советов, заранее спасибо))