Почитал комменты и офигел сколько в РФ оказывается специалистов по покупке авто с огромными познаниями, специально пересчитал ценник данного авто на у,е

Получилось 15 тыс. нормальная цена для РФ - что вы ищете?! Омывалки - это вообще самое бредовое что я читал какого фига будут омывалки если фара не ксенон........... 150 тысяч = завтра мог бы продавец нарисовать и 30 тыс если вам от этого было бы легче... Не забывайте что эксплуатция в Европе и РФ это совсем разные вещи я бы прировнял пробег по некоторым областям рф 1000 к 10000 по европе..... Да после покупки лучше сразу же поменять вкладыши которые стоять 20 у.е и работа по замене еще 100 поменять масло и фильтра и будет она еще ездить фиг знает сколько... а вот комплектация это вообще очень спорный вопрос - европейцы по этому поводу вообще не загоняются, и очень часто для РФ или СНГ собирают хрен знает что - простой пример подогрев сидений в евро - 3 положения в РФ - вкл/выкл и таких примеров я могу привезти уйму...... Или о Меган 3 - 2010 годов продаваемых официально и еще не собранных в рф - кто угадает почему у них нет лючков (бардачков под ногами), электронной панели и ключ карты - при этом будет автомат, климат и т.д - все просто Европейцы сказали - не надо вам это сломаете.... - в Лючках будет собираться влага что вызовет повышенную корозию, а электропанель быстро начнет глючить на морозе ну про ключ карту это вообще отдельная тема...... зато у Европеек часто можно встреть автомат в очень очень дешевой комплектации...... Так что все относительно а ценник за данное авто вполне приемлем в РБ такой ввозняк на рынке стоит по 12-14 000 и проверить ничего нельзя..... для РФ ЕСЛИ ПРОБЕГ С ДОКУМЕНТАМИ - цена на лагуну хороша...