Показано с 1 по 10 из 38

Тема: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

Древовидный режим

  1. #8
    Опытный лагуновод
    Регистрация
    29.10.2013
    Сообщений
    733

    По умолчанию Re: КАРТРИДЕР Лагуна 2 2л.

    Цитата Сообщение от Klyuenkoff Посмотреть сообщение
    Это на ТРЕШКЕ. Я знаю про них. А вот про вторые??? Т. к. функция такая-же, называется так-же. Вот мне и интересно в ней такие-же задачи заложены или более узкое предложение было, машинка постарше(2003). Датчики в дверях работают и видят когда руку просовываешь в ручку(даже в багажнике), но не срабатывают. У Вас богатая комплектация?! Называется?
    Комплектация на Рено вещь условная, у меня полная но нет люка (точнее 2-х люков), подогрева сидений (+ электрорегулировок, с памятью) и нет передних датчиков парковки. Все остальное есть (даже зад. стекло открыв., пороги с надписью Лагуна и пульт ДУ к мафону)) Названия не знаю. Да и никто не знает. От страны поставки зависит, думаю так. По теме. Карта Л2 иденттична карте Еспейса-4 (тоже 2003 год был у меня), там проблема с кнопкой была, перестала работать и болталась внутри (по звуку слышно было если потрясешь), я отдал в ремонт сотовых телефонов, сделали за 500 руб. Она не разборная, по периметру разрезали и потом "спаивали"-склеивали. Очень нежная карта. В Л3 не знаю, я ее не нажимаю вообще и не вставляю никуда)).
    Последний раз редактировалось Grom09; 21.07.2015 в 23:13.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
cron Яндекс цитирования Auto TOP-100 Counter